Progressão de Carreira
2022/2023
SIE
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,681
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
SIE
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,179
Minutos
Serie C - Girone C
2020/2021
PER
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,562
Minutos
Serie C - Girone C
2019/2020
CAT
REG
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,139
Minutos
Catanzaro
(11 J)
Reggiana
(8 J)
Serie C - Girone C
2018/2019
CAT
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,434
Minutos
Serie C - Girone C
2017/2018
TER
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,418
Minutos
Serie B
2016/2017
PAD
35
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,061
Minutos
Serie C - Girone A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
SIE
Robur Siena
|
30 | 1 | 0 | 2,681 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
SIE
Robur Siena
|
29 | 1 | 0 | 2,179 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
PER
Perugia
|
21 | 1 | 0 | 1,562 | 0.06 | 1 |
| 2019/2020 |
CAT
Catanzaro
(11)
REG
Reggiana
(8)
|
19 | 1 | 0 | 1,139 | 0.08 | 3 |
| 2018/2019 |
CAT
Catanzaro
|
32 | 0 | 0 | 2,434 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
TER
Ternana
|
33 | 1 | 0 | 2,418 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
35 | 5 | 0 | 3,061 | 0.15 | 4 |
199
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
89
Min/Jogo
2,681 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.03
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(89min)
Cronologia da Carreira - A. Favalli
7 Épocas10
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
199
Total de Aparições
28.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Robur Siena
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,681 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Robur Siena
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,179 Minutos
75 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Perugia
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,562 Minutos
74 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
19
2019/2020
Reggiana, Catanzaro
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,139 Minutos
60 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
Catanzaro
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,434 Minutos
76 Min/Jogo
17
2017/2018
Ternana
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,418 Minutos
73 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
Padova
5
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,061 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
199
Aparições
10
Golos
0
Assistências
6
Equipas
15,474
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SIE
Robur Siena
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
30 | 1 | 0 | 2,681 |
| 2021/2022 |
SIE
Robur Siena
|
Serie C - Girone C
|
29 | 1 | 0 | 2,179 |
| 2020/2021 |
PER
Perugia
|
Serie C - Girone C
|
21 | 1 | 0 | 1,562 |
| 2019/2020 |
REG
Reggiana
CAT
Catanzaro
|
Serie C - Girone C
|
19 | 1 | 0 | 1,139 |
| 2018/2019 |
CAT
Catanzaro
|
Serie C - Girone C
|
32 | 0 | 0 | 2,434 |
| 2017/2018 |
TER
Ternana
|
Serie B
|
33 | 1 | 0 | 2,418 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
Serie C - Girone A
|
35 | 5 | 0 | 3,061 |
2022/2023
SIE
Robur Siena
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
SIE
Robur Siena
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
PER
Perugia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2019/2020
REG
Reggiana
CAT
Catanzaro
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2018/2019
CAT
Catanzaro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2017/2018
TER
Ternana
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie B
2016/2017
PAD
Padova
Golos
5
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone A