Progressão de Carreira
2025/2026
MA
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,779
Minutos
Esiliiga B
2023/2024
TRA
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,968
Minutos
Meistriliiga, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
TRA
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,653
Minutos
Cup, Meistriliiga
2021/2022
NOM
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,510
Minutos
Cup, Meistriliiga
2020/2021
NOM
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,135
Minutos
Meistriliiga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
NOM
37
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,238
Minutos
Meistriliiga, UEFA Champions League
+1
2018/2019
KRS
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,162
Minutos
1. SNL
2017/2018
INF
36
jogos
6
Golos
0
Assistências
3,093
Minutos
UEFA Champions League, Meistriliiga
2016/2017
INF
35
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,270
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2015/2016
INF
FT
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,576
Minutos
FCI Tallinn
(14 J)
FCI Tallinn II
(10 J)
Meistriliiga, Esiliiga A
2014/2015
LEV
LEV
14
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,000
Minutos
FC Levadia Tallinn
(12 J)
FCI Levadia II
(2 J)
UEFA Champions League, Meistriliiga
+1
2013/2014
LEV
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,174
Minutos
Meistriliiga
2012/2013
LEV
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,786
Minutos
Meistriliiga
2011/2012
LEV
LEV
37
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,521
Minutos
FC Levadia Tallinn
(23 J)
FCI Levadia II
(14 J)
Meistriliiga, Esiliiga A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MA
Maardu
|
20 | 0 | 0 | 1,779 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
TRA
Trans Narva
|
34 | 1 | 0 | 2,968 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
|
20 | 0 | 0 | 1,653 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
NOM
Kalju Nomme
|
28 | 2 | 0 | 2,510 | 0.07 | 8 |
| 2020/2021 |
NOM
Kalju Nomme
|
27 | 2 | 0 | 2,135 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
NOM
Kalju Nomme
|
37 | 3 | 0 | 3,238 | 0.08 | 11 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
15 | 0 | 0 | 1,162 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
|
36 | 6 | 0 | 3,093 | 0.17 | 5 |
| 2016/2017 |
INF
FCI Tallinn
|
35 | 7 | 0 | 2,270 | 0.28 | 4 |
| 2015/2016 |
INF
FCI Tallinn
(14)
FT
FCI Tallinn II
(10)
|
24 | 1 | 0 | 1,576 | 0.06 | 2 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(12)
LEV
FCI Levadia II
(2)
|
14 | 3 | 0 | 1,000 | 0.27 | 1 |
| 2013/2014 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
26 | 0 | 0 | 2,174 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
33 | 1 | 0 | 2,786 | 0.03 | 5 |
| 2011/2012 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(23)
LEV
FCI Levadia II
(14)
|
37 | 0 | 0 | 2,521 | 0.00 | 7 |
386
Jogos na Carreira
26
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
89
Min/Jogo
1,779 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(89min)
Cronologia da Carreira - A. Kulinitš
14 Épocas26
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
386
Total de Aparições
27.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Maardu
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,779 Minutos
89 Min/Jogo
23
2023/2024
Trans Narva
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,968 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Trans Narva
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,653 Minutos
83 Min/Jogo
21
2021/2022
Kalju Nomme
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,510 Minutos
90 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
Kalju Nomme
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,135 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
19
2019/2020
Kalju Nomme
3
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,238 Minutos
88 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Krško
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,162 Minutos
77 Min/Jogo
17
2017/2018
FCI Tallinn
6
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,093 Minutos
86 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
16
2016/2017
FCI Tallinn
7
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,270 Minutos
65 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
15
2015/2016
FCI Tallinn, FCI Tallinn II
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,576 Minutos
66 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
14
2014/2015
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
3
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,000 Minutos
71 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
13
2013/2014
FC Levadia Tallinn
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,174 Minutos
84 Min/Jogo
12
2012/2013
FC Levadia Tallinn
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,786 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
11
2011/2012
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
0
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,521 Minutos
68 Min/Jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
386
Aparições
26
Golos
0
Assistências
8
Equipas
30,865
Minutos
68
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MA
Maardu
|
Esiliiga B
|
20 | 0 | 0 | 1,779 |
| 2023/2024 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,968 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
|
Cup
Meistriliiga
|
20 | 0 | 0 | 1,653 |
| 2021/2022 |
NOM
Kalju Nomme
|
Cup
Meistriliiga
|
28 | 2 | 0 | 2,510 |
| 2020/2021 |
NOM
Kalju Nomme
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,135 |
| 2019/2020 |
NOM
Kalju Nomme
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
37 | 3 | 0 | 3,238 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
1. SNL
|
15 | 0 | 0 | 1,162 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
36 | 6 | 0 | 3,093 |
| 2016/2017 |
INF
FCI Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
35 | 7 | 0 | 2,270 |
| 2015/2016 |
INF
FCI Tallinn
FT
FCI Tallinn II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
24 | 1 | 0 | 1,576 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
Esiliiga A
|
14 | 3 | 0 | 1,000 |
| 2013/2014 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
|
26 | 0 | 0 | 2,174 |
| 2012/2013 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
|
33 | 1 | 0 | 2,786 |
| 2011/2012 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
37 | 0 | 0 | 2,521 |
2025/2026
MA
Maardu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Esiliiga B
2023/2024
TRA
Trans Narva
Golos
1
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
TRA
Trans Narva
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2021/2022
NOM
Kalju Nomme
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2020/2021
NOM
Kalju Nomme
Golos
2
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
NOM
Kalju Nomme
Golos
3
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2018/2019
KRS
Krško
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. SNL
2017/2018
INF
FCI Tallinn
Golos
6
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
Meistriliiga
2016/2017
INF
FCI Tallinn
Golos
7
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2015/2016
INF
FCI Tallinn
FT
FCI Tallinn II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
2014/2015
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
Meistriliiga
Esiliiga A
2013/2014
LEV
FC Levadia Tallinn
Golos
0
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
2012/2013
LEV
FC Levadia Tallinn
Golos
1
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
2011/2012
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A