Progressão de Carreira
2024/2025
SCH
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SCH
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SCH
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Burgenland
2018/2019
SCH
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,263
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,050
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
SCH
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,685
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
SCH
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,199
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
SCH
29
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,317
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
SCH
29
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,397
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2012/2013
PAR
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
494
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2011/2012
SCH
28
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,127
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SCH
Schwechat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SCH
Schwechat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SCH
Schwechat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SCH
Schwechat
|
23 | 1 | 0 | 1,263 | 0.07 | 3 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwechat
|
28 | 0 | 0 | 2,050 | 0.00 | 10 |
| 2016/2017 |
SCH
Schwechat
|
22 | 2 | 0 | 1,685 | 0.11 | 6 |
| 2015/2016 |
SCH
Schwechat
|
29 | 2 | 0 | 2,199 | 0.08 | 9 |
| 2014/2015 |
SCH
Schwechat
|
29 | 8 | 0 | 2,317 | 0.31 | 5 |
| 2013/2014 |
SCH
Schwechat
|
29 | 7 | 0 | 2,397 | 0.26 | 6 |
| 2012/2013 |
PAR
Parndorf
|
13 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
SCH
Schwechat
|
28 | 6 | 0 | 2,127 | 0.25 | 2 |
201
Jogos na Carreira
26
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Palalic
11 Épocas26
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
201
Total de Aparições
18.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Schwechat
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Schwechat
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Schwechat
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
18
2018/2019
Schwechat
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,263 Minutos
55 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Schwechat
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,050 Minutos
73 Min/Jogo
16
2016/2017
Schwechat
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,685 Minutos
77 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
15
2015/2016
Schwechat
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,199 Minutos
76 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
14
2014/2015
Schwechat
8
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,317 Minutos
80 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
13
2013/2014
Schwechat
7
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,397 Minutos
83 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
12
2012/2013
Parndorf
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
494 Minutos
38 Min/Jogo
11
2011/2012
Schwechat
6
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,127 Minutos
76 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
201
Aparições
26
Golos
0
Assistências
2
Equipas
14,532
Minutos
43
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SCH
Schwechat
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SCH
Schwechat
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SCH
Schwechat
|
Landesliga - Burgenland
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
23 | 1 | 0 | 1,263 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
28 | 0 | 0 | 2,050 |
| 2016/2017 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
22 | 2 | 0 | 1,685 |
| 2015/2016 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,199 |
| 2014/2015 |
SCH
Schwechat
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 8 | 0 | 2,317 |
| 2013/2014 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 7 | 0 | 2,397 |
| 2012/2013 |
PAR
Parndorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
13 | 0 | 0 | 494 |
| 2011/2012 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
28 | 6 | 0 | 2,127 |
2024/2025
SCH
Schwechat
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SCH
Schwechat
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SCH
Schwechat
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Burgenland
2018/2019
SCH
Schwechat
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
Schwechat
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
SCH
Schwechat
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
SCH
Schwechat
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
SCH
Schwechat
Golos
8
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
SCH
Schwechat
Golos
7
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2012/2013
PAR
Parndorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
SCH
Schwechat
Golos
6
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West