Progressão de Carreira
2024/2025
PAH
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,537
Minutos
FA Cup, Super League
+1
2023/2024
AAR
PAH
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,018
Minutos
FC Aarau
(15 J)
Pahang
(0 J)
Challenge League, Super League
2022/2023
AAR
20
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,371
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2021/2022
AAR
GRA
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,609
Minutos
FC Aarau
(17 J)
Grasshoppers
(7 J)
Challenge League, Super League
+1
2020/2021
GRA
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,542
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
+1
2019/2020
GRA
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,808
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2018/2019
GRA
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,805
Minutos
Super League
2017/2018
WOH
GRA
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,398
Minutos
FC Wohlen
(13 J)
Grasshoppers
(5 J)
Challenge League, Super League
2016/2017
BOR
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,421
Minutos
Prva Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PAH
Pahang
|
19 | 1 | 0 | 1,537 | 0.06 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
AAR
FC Aarau
(15)
PAH
Pahang
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,018 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
AAR
FC Aarau
|
20 | 4 | 0 | 1,371 | 0.26 | 5 |
| 2021/2022 |
AAR
FC Aarau
(17)
GRA
Grasshoppers
(7)
|
24 | 1 | 0 | 1,609 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
|
29 | 1 | 0 | 2,542 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
32 | 2 | 0 | 2,808 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
GRA
Grasshoppers
|
27 | 1 | 0 | 1,805 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
WOH
FC Wohlen
(13)
GRA
Grasshoppers
(5)
|
18 | 1 | 0 | 1,398 | 0.06 | 1 |
| 2016/2017 |
BOR
BSK Borca
|
27 | 2 | 0 | 2,421 | 0.07 | 3 |
211
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
120
Min/Jogo
120 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(120min)
Cronologia da Carreira - A. Cvetković
9 Épocas13
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
211
Total de Aparições
23.4 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Pahang
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,537 Minutos
81 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
FC Aarau, Pahang
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,018 Minutos
68 Min/Jogo
22
2022/2023
FC Aarau
4
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,371 Minutos
69 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
21
2021/2022
FC Aarau, Grasshoppers
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.8
Classificação
1,609 Minutos
67 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Grasshoppers
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,542 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Grasshoppers
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,808 Minutos
88 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Grasshoppers
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,805 Minutos
67 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
FC Wohlen, Grasshoppers
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,398 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
BSK Borca
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,421 Minutos
90 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
211
Aparições
13
Golos
0
Assistências
5
Equipas
16,509
Minutos
33
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAH
Pahang
|
FA Cup
Super League
Copa Do Brasil
|
19 | 1 | 0 | 1,537 |
| 2023/2024 |
AAR
FC Aarau
PAH
Pahang
|
Challenge League
Super League
|
15 | 0 | 0 | 1,018 |
| 2022/2023 |
AAR
FC Aarau
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
20 | 4 | 0 | 1,371 |
| 2021/2022 |
AAR
FC Aarau
GRA
Grasshoppers
|
Challenge League
Super League
Schweizer Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,609 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
|
Schweizer Cup
Challenge League
Liga Profesional Argentina
|
29 | 1 | 0 | 2,542 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
32 | 2 | 0 | 2,808 |
| 2018/2019 |
GRA
Grasshoppers
|
Super League
|
27 | 1 | 0 | 1,805 |
| 2017/2018 |
WOH
FC Wohlen
GRA
Grasshoppers
|
Challenge League
Super League
|
18 | 1 | 0 | 1,398 |
| 2016/2017 |
BOR
BSK Borca
|
Prva Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,421 |
2024/2025
PAH
Pahang
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
Super League
Copa Do Brasil
2023/2024
AAR
FC Aarau
PAH
Pahang
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League
Super League
2022/2023
AAR
FC Aarau
Golos
4
Assistências
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2021/2022
AAR
FC Aarau
GRA
Grasshoppers
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenge League
Super League
Schweizer Cup
2020/2021
GRA
Grasshoppers
Golos
1
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
Liga Profesional Argentina
2019/2020
GRA
Grasshoppers
Golos
2
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2018/2019
GRA
Grasshoppers
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League
2017/2018
WOH
FC Wohlen
GRA
Grasshoppers
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenge League
Super League
2016/2017
BOR
BSK Borca
Golos
2
Assistências
0
Liga
Prva Liga