Progressão de Carreira
2023/2024
BE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
33
Minutos
1. Liga, Cup
2021/2022
NJ
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,170
Minutos
Virsliga
2020/2021
JEL
LD
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
200
Minutos
Jelgava
(4 J)
Lokomotiv Daugavpils
(1 J)
Cup, Virsliga
2019/2020
RF
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
407
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2018/2019
JEL
LAT
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,459
Minutos
Jelgava
(18 J)
Letónia
(0 J)
Friendlies, Virsliga
2017/2018
JEL
LAT
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
963
Minutos
Jelgava
(13 J)
Letónia
(1 J)
UEFA Europa League, Friendlies
+1
2016/2017
VEN
31
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,258
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2015/2016
VEN
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,095
Minutos
Virsliga, UEFA Champions League
2014/2015
VEN
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
14
Minutos
Virsliga
2013/2014
SKO
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,810
Minutos
Virsliga
2012/2013
SKO
28
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,827
Minutos
Virsliga
2011/2012
SKO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
BE
Beitar
|
1 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NJ
Noah Jūrmala
|
13 | 1 | 0 | 1,170 | 0.08 | 5 |
| 2020/2021 |
JEL
Jelgava
(4)
LD
Lokomotiv Daugavpils
(1)
|
5 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
RF
Rīgas FS
|
13 | 0 | 0 | 407 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
(18)
LAT
Letónia
(0)
|
18 | 2 | 0 | 1,459 | 0.12 | 6 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
(13)
LAT
Letónia
(1)
|
14 | 1 | 0 | 963 | 0.09 | 4 |
| 2016/2017 |
VEN
FK Ventspils
|
31 | 5 | 0 | 2,258 | 0.20 | 5 |
| 2015/2016 |
VEN
FK Ventspils
|
24 | 1 | 0 | 2,095 | 0.04 | 9 |
| 2014/2015 |
VEN
FK Ventspils
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SKO
Skonto
|
22 | 2 | 0 | 1,810 | 0.10 | 8 |
| 2012/2013 |
SKO
Skonto
|
28 | 9 | 0 | 1,827 | 0.44 | 9 |
| 2011/2012 |
SKO
Skonto
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
170
Jogos na Carreira
21
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Siņeļņikovs
12 Épocas21
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
170
Total de Aparições
14.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Beitar
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
33 Minutos
33 Min/Jogo
21
2021/2022
Noah Jūrmala
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,170 Minutos
90 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Lokomotiv Daugavpils, Jelgava
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
200 Minutos
40 Min/Jogo
19
2019/2020
Rīgas FS
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
407 Minutos
31 Min/Jogo
18
2018/2019
Letónia, Jelgava
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,459 Minutos
81 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
17
2017/2018
Jelgava, Letónia
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
963 Minutos
69 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
FK Ventspils
5
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,258 Minutos
73 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
15
2015/2016
FK Ventspils
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,095 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
14
2014/2015
FK Ventspils
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
14 Minutos
14 Min/Jogo
13
2013/2014
Skonto
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,810 Minutos
82 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
12
2012/2013
Skonto
9
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,827 Minutos
65 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
11
2011/2012
Skonto
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
170
Aparições
21
Golos
0
Assistências
8
Equipas
12,236
Minutos
48
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BE
Beitar
|
1. Liga
Cup
|
1 | 0 | 0 | 33 |
| 2021/2022 |
NJ
Noah Jūrmala
|
Virsliga
|
13 | 1 | 0 | 1,170 |
| 2020/2021 |
LD
Lokomotiv Daugavpils
JEL
Jelgava
|
Cup
Virsliga
|
5 | 0 | 0 | 200 |
| 2019/2020 |
RF
Rīgas FS
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
13 | 0 | 0 | 407 |
| 2018/2019 |
LAT
Letónia
JEL
Jelgava
|
Friendlies
Virsliga
|
18 | 2 | 0 | 1,459 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
LAT
Letónia
|
UEFA Europa League
Friendlies
Virsliga
|
14 | 1 | 0 | 963 |
| 2016/2017 |
VEN
FK Ventspils
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
31 | 5 | 0 | 2,258 |
| 2015/2016 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Champions League
|
24 | 1 | 0 | 2,095 |
| 2014/2015 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
|
1 | 0 | 0 | 14 |
| 2013/2014 |
SKO
Skonto
|
Virsliga
|
22 | 2 | 0 | 1,810 |
| 2012/2013 |
SKO
Skonto
|
Virsliga
|
28 | 9 | 0 | 1,827 |
| 2011/2012 |
SKO
Skonto
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
BE
Beitar
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Liga
Cup
2021/2022
NJ
Noah Jūrmala
Golos
1
Assistências
0
Liga
Virsliga
2020/2021
LD
Lokomotiv Daugavpils
JEL
Jelgava
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Virsliga
2019/2020
RF
Rīgas FS
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2018/2019
LAT
Letónia
JEL
Jelgava
Golos
2
Assistências
0
Liga
Friendlies
Virsliga
2017/2018
JEL
Jelgava
LAT
Letónia
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Virsliga
2016/2017
VEN
FK Ventspils
Golos
5
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2015/2016
VEN
FK Ventspils
Golos
1
Assistências
0
Liga
Virsliga
UEFA Champions League
2014/2015
VEN
FK Ventspils
Golos
0
Assistências
0
Liga
Virsliga
2013/2014
SKO
Skonto
Golos
2
Assistências
0
Liga
Virsliga
2012/2013
SKO
Skonto
Golos
9
Assistências
0
Liga
Virsliga
2011/2012
SKO
Skonto
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League