Progressão de Carreira
2025/2026
CUL
14
jogos
1
Golos
1
Assistências
662
Minutos
Segunda División
2024/2025
CUL
52
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,175
Minutos
Primera División RFEF - Group 1, Primera División RFEF - Play Offs
+1
2023/2024
AR
CUL
37
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,824
Minutos
Arenteiro
(37 J)
Cultural Leonesa
(0 J)
Copa del Rey, Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
AR
36
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,667
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
AR
INT
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,104
Minutos
Arenteiro
(13 J)
Inter Turku
(9 J)
Veikkausliiga, Segunda División RFEF - Group 5
+1
2020/2021
BP
9
jogos
4
Golos
0
Assistências
639
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
OC
27
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,173
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
2013/2014
BET
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
34
Minutos
La Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
CUL
Cultural Leonesa
|
14 | 1 | 1 | 662 | 0.14 | 1 |
| 2024/2025 |
CUL
Cultural Leonesa
|
52 | 4 | 0 | 3,175 | 0.11 | 8 |
| 2023/2024 |
AR
Arenteiro
(37)
CUL
Cultural Leonesa
(0)
|
37 | 6 | 0 | 2,824 | 0.19 | 6 |
| 2022/2023 |
AR
Arenteiro
|
36 | 6 | 0 | 2,667 | 0.20 | 3 |
| 2021/2022 |
AR
Arenteiro
(13)
INT
Inter Turku
(9)
|
22 | 2 | 0 | 1,104 | 0.16 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
BP
Burgos Promesas
|
9 | 4 | 0 | 639 | 0.56 | 2 |
| 2019/2020 |
OC
Ourense CF
|
27 | 10 | 0 | 2,173 | 0.41 | 3 |
| 2013/2014 |
BET
Real Betis
|
1 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 0 |
198
Jogos na Carreira
33
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
47
Min/Jogo
662 Minutos Totais
2
Participação em Golos
1G + 1A
1
Total de Golos
1
Total de Assistências
0.07
golos/jogo
0.07
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(72.7%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(47min)
Cronologia da Carreira - A. Pastoriza
8 Épocas33
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
198
Total de Aparições
24.8 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.4 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Cultural Leonesa
1
Golos
1
Assistências
14
Jogos
6.9
Classificação
662 Minutos
47 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
24
2024/2025
Cultural Leonesa
4
Golos
0
Assistências
52
Jogos
-
Classificação
3,175 Minutos
61 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
23
2023/2024
Arenteiro, Cultural Leonesa
6
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,824 Minutos
76 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
22
2022/2023
Arenteiro
6
Golos
0
Assistências
36
Jogos
5.9
Classificação
2,667 Minutos
74 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Inter Turku, Arenteiro
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,104 Minutos
50 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
20
2020/2021
Burgos Promesas
4
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
639 Minutos
71 Min/Jogo
0.44 golos/jogo
19
2019/2020
Ourense CF
10
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,173 Minutos
80 Min/Jogo
0.37 golos/jogo
13
2013/2014
Real Betis
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
34 Minutos
34 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
198
Aparições
33
Golos
1
Assistências
6
Equipas
13,278
Minutos
26
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Segunda División
|
14 | 1 | 1 | 662 |
| 2024/2025 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
52 | 4 | 0 | 3,175 |
| 2023/2024 |
AR
Arenteiro
CUL
Cultural Leonesa
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
|
37 | 6 | 0 | 2,824 |
| 2022/2023 |
AR
Arenteiro
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
36 | 6 | 0 | 2,667 |
| 2021/2022 |
INT
Inter Turku
AR
Arenteiro
|
Veikkausliiga
Segunda División RFEF - Group 5
Suomen Cup
|
22 | 2 | 0 | 1,104 |
| 2020/2021 |
BP
Burgos Promesas
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
9 | 4 | 0 | 639 |
| 2019/2020 |
OC
Ourense CF
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
27 | 10 | 0 | 2,173 |
| 2013/2014 |
BET
Real Betis
|
La Liga
|
1 | 0 | 0 | 34 |
2025/2026
CUL
Cultural Leonesa
Golos
1
Assistências
1
Liga
Segunda División
2024/2025
CUL
Cultural Leonesa
Golos
4
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2023/2024
AR
Arenteiro
CUL
Cultural Leonesa
Golos
6
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
AR
Arenteiro
Golos
6
Assistências
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
INT
Inter Turku
AR
Arenteiro
Golos
2
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
Segunda División RFEF - Group 5
Suomen Cup
2020/2021
BP
Burgos Promesas
Golos
4
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
OC
Ourense CF
Golos
10
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
2013/2014
BET
Real Betis
Golos
0
Assistências
0
Liga
La Liga