Progressão de Carreira
2025/2026
TER
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
990
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
TER
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,880
Minutos
Cup, I Liga
2023/2024
PAN
SLO
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,520
Minutos
Panserraikos
(28 J)
Slovan Bratislava
(0 J)
Super Liga, UEFA Champions League
+1
2022/2023
SLO
38
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,497
Minutos
Super Liga, UEFA Europa League
+3
2021/2022
SLO
SB
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,000
Minutos
Slovan Bratislava
(33 J)
Slovan Bratislava II
(0 J)
UEFA Champions League, Super Liga
+3
2020/2021
MOR
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,090
Minutos
Cup, Super Liga
2019/2020
MOR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Super Liga
2018/2019
MOR
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
Super Liga
2017/2018
SLO
TRE
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
Slovakia U21
(10 J)
AS Trencin
(4 J)
UEFA Europa League, UEFA U21 Championship
2016/2017
TRE
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
270
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2015/2016
TRE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
2014/2015
TRE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
TER
Nieciecza
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
PAN
Panserraikos
(28)
SLO
Slovan Bratislava
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovan Bratislava
|
38 | 0 | 0 | 3,497 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
(33)
SB
Slovan Bratislava II
(0)
|
33 | 0 | 0 | 3,000 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MOR
Zlaté Moravce
|
34 | 0 | 0 | 3,090 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MOR
Zlaté Moravce
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MOR
Zlaté Moravce
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SLO
Slovakia U21
(10)
TRE
AS Trencin
(4)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TRE
AS Trencin
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TRE
AS Trencin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TRE
AS Trencin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
213
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.1
Classificação Média
Bom
90
Min/Jogo
990 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - A. Chovan
12 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
213
Total de Aparições
17.8 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Nieciecza
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
7.1
Classificação
990 Minutos
90 Min/Jogo
24
2024/2025
Nieciecza
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,880 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Slovan Bratislava, Panserraikos
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.8
Classificação
2,520 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Slovan Bratislava
0
Golos
0
Assistências
38
Jogos
6.7
Classificação
3,497 Minutos
92 Min/Jogo
21
2021/2022
Slovan Bratislava, Slovan Bratislava II
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
6.6
Classificação
3,000 Minutos
91 Min/Jogo
20
2020/2021
Zlaté Moravce
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
3,090 Minutos
91 Min/Jogo
19
2019/2020
Zlaté Moravce
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Zlaté Moravce
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
AS Trencin, Slovakia U21
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,260 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
AS Trencin
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
270 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
AS Trencin
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
AS Trencin
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
213
Aparições
0
Golos
0
Assistências
7
Equipas
19,307
Minutos
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovan Bratislava
PAN
Panserraikos
|
Super Liga
UEFA Champions League
Super League 1
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovan Bratislava
|
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
38 | 0 | 0 | 3,497 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
|
UEFA Champions League
Super Liga
2. liga
Cup
UEFA Europa League
|
33 | 0 | 0 | 3,000 |
| 2020/2021 |
MOR
Zlaté Moravce
|
Cup
Super Liga
|
34 | 0 | 0 | 3,090 |
| 2019/2020 |
MOR
Zlaté Moravce
|
Super Liga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
MOR
Zlaté Moravce
|
Super Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2017/2018 |
TRE
AS Trencin
SLO
Slovakia U21
|
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2016/2017 |
TRE
AS Trencin
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
TRE
AS Trencin
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
TRE
AS Trencin
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
TER
Nieciecza
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2023/2024
SLO
Slovan Bratislava
PAN
Panserraikos
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
UEFA Champions League
Super League 1
2022/2023
SLO
Slovan Bratislava
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2021/2022
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
Super Liga
2. liga
Cup
UEFA Europa League
2020/2021
MOR
Zlaté Moravce
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Super Liga
2019/2020
MOR
Zlaté Moravce
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2018/2019
MOR
Zlaté Moravce
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2017/2018
TRE
AS Trencin
SLO
Slovakia U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
2016/2017
TRE
AS Trencin
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2015/2016
TRE
AS Trencin
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
2014/2015
TRE
AS Trencin
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League