Progressão de Carreira
2024/2025
CAR
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,311
Minutos
League Cup, Premier League
2023/2024
WEL
TNS
15
jogos
2
Golos
0
Assistências
669
Minutos
Welling United
(13 J)
The New Saints
(2 J)
UEFA Europa Conference League, FA Trophy
+2
2022/2023
BAL
17
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,074
Minutos
League Cup, Welsh Cup
+1
2021/2022
CAR
30
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,583
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+1
2020/2021
TNS
WIM
21
jogos
4
Golos
0
Assistências
853
Minutos
The New Saints
(11 J)
AFC Wimbledon
(10 J)
FA Cup, League Cup
+3
2019/2020
WIM
11
jogos
0
Golos
1
Assistências
249
Minutos
EFL Trophy, League One
+2
2018/2019
CAR
28
jogos
16
Golos
0
Assistências
2,407
Minutos
Premier League, Welsh Cup
2017/2018
CAR
24
jogos
12
Golos
0
Assistências
2,007
Minutos
Premier League
2016/2017
CAR
30
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,268
Minutos
Premier League, Welsh Cup
2015/2016
CAR
1
jogos
2
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Welsh Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CAR
Cardiff MET
|
31 | 3 | 0 | 2,311 | 0.12 | 6 |
| 2023/2024 |
WEL
Welling United
(13)
TNS
The New Saints
(2)
|
15 | 2 | 0 | 669 | 0.27 | 0 |
| 2022/2023 |
BAL
Bala Town
|
17 | 8 | 0 | 1,074 | 0.67 | 0 |
| 2021/2022 |
CAR
Cardiff MET
|
30 | 9 | 0 | 2,583 | 0.31 | 11 |
| 2020/2021 |
TNS
The New Saints
(11)
WIM
AFC Wimbledon
(10)
|
21 | 4 | 0 | 853 | 0.42 | 0 |
| 2019/2020 |
WIM
AFC Wimbledon
|
11 | 0 | 1 | 249 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CAR
Cardiff MET
|
28 | 16 | 0 | 2,407 | 0.60 | 0 |
| 2017/2018 |
CAR
Cardiff MET
|
24 | 12 | 0 | 2,007 | 0.54 | 3 |
| 2016/2017 |
CAR
Cardiff MET
|
30 | 8 | 0 | 2,268 | 0.32 | 4 |
| 2015/2016 |
CAR
Cardiff MET
|
1 | 2 | 0 | 90 | 2.00 | 0 |
208
Jogos na Carreira
64
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
58
Min/Jogo
58 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(58min)
Cronologia da Carreira - A. Roscrow
10 Épocas64
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
208
Total de Aparições
20.8 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Cardiff MET
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,311 Minutos
75 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
23
2023/2024
The New Saints, Welling United
2
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
669 Minutos
45 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
22
2022/2023
Bala Town
8
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,074 Minutos
63 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
21
2021/2022
Cardiff MET
9
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,583 Minutos
86 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
20
2020/2021
AFC Wimbledon, The New Saints
4
Golos
0
Assistências
21
Jogos
6.9
Classificação
853 Minutos
41 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
19
2019/2020
AFC Wimbledon
0
Golos
1
Assistências
11
Jogos
6.7
Classificação
249 Minutos
23 Min/Jogo
18
2018/2019
Cardiff MET
16
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,407 Minutos
86 Min/Jogo
0.57 golos/jogo
17
2017/2018
Cardiff MET
12
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,007 Minutos
84 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
16
2016/2017
Cardiff MET
8
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,268 Minutos
76 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
15
2015/2016
Cardiff MET
2
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
2.00 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
208
Aparições
64
Golos
1
Assistências
5
Equipas
14,511
Minutos
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAR
Cardiff MET
|
League Cup
Premier League
|
31 | 3 | 0 | 2,311 |
| 2023/2024 |
TNS
The New Saints
WEL
Welling United
|
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Premier League
National League - North - Play-offs
|
15 | 2 | 0 | 669 |
| 2022/2023 |
BAL
Bala Town
|
League Cup
Welsh Cup
Premier League
|
17 | 8 | 0 | 1,074 |
| 2021/2022 |
CAR
Cardiff MET
|
Premier League
Welsh Cup
League Cup
|
30 | 9 | 0 | 2,583 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
TNS
The New Saints
|
FA Cup
League Cup
Premier League
EFL Trophy
League One
|
21 | 4 | 0 | 853 |
| 2019/2020 |
WIM
AFC Wimbledon
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
11 | 0 | 1 | 249 |
| 2018/2019 |
CAR
Cardiff MET
|
Premier League
Welsh Cup
|
28 | 16 | 0 | 2,407 |
| 2017/2018 |
CAR
Cardiff MET
|
Premier League
|
24 | 12 | 0 | 2,007 |
| 2016/2017 |
CAR
Cardiff MET
|
Premier League
Welsh Cup
|
30 | 8 | 0 | 2,268 |
| 2015/2016 |
CAR
Cardiff MET
|
Welsh Cup
|
1 | 2 | 0 | 90 |
2024/2025
CAR
Cardiff MET
Golos
3
Assistências
0
Liga
League Cup
Premier League
2023/2024
TNS
The New Saints
WEL
Welling United
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Premier League
National League - North - Play-offs
2022/2023
BAL
Bala Town
Golos
8
Assistências
0
Liga
League Cup
Welsh Cup
Premier League
2021/2022
CAR
Cardiff MET
Golos
9
Assistências
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
League Cup
2020/2021
WIM
AFC Wimbledon
TNS
The New Saints
Golos
4
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
Premier League
EFL Trophy
League One
2019/2020
WIM
AFC Wimbledon
Golos
0
Assistências
1
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2018/2019
CAR
Cardiff MET
Golos
16
Assistências
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
2017/2018
CAR
Cardiff MET
Golos
12
Assistências
0
Liga
Premier League
2016/2017
CAR
Cardiff MET
Golos
8
Assistências
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
2015/2016
CAR
Cardiff MET
Golos
2
Assistências
0
Liga
Welsh Cup