Progressão de Carreira
2024/2025
MAR
CHE
73
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,724
Minutos
Marine
(73 J)
Chester
(0 J)
National League - North - Play-offs, FA Trophy
+1
2023/2024
CHE
21
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,011
Minutos
FA Cup, National League - North - Play-offs
+1
2022/2023
CHE
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,348
Minutos
FA Trophy, National League - South - Play-offs
2021/2022
CUR
31
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,392
Minutos
National League - South, FA Cup
+1
2020/2021
STO
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
744
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2019/2020
STO
41
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,865
Minutos
National League, FA Cup
+1
2018/2019
STO
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
858
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2017/2018
STO
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
570
Minutos
FA Trophy
2014/2015
MAC
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
65
Minutos
FA Cup, National League
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MAR
Marine
(73)
CHE
Chester
(0)
|
73 | 0 | 0 | 3,724 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
CHE
Chester
|
21 | 3 | 0 | 1,011 | 0.27 | 0 |
| 2022/2023 |
CHE
Chester
|
33 | 7 | 0 | 1,348 | 0.47 | 0 |
| 2021/2022 |
CUR
Curzon Ashton
|
31 | 7 | 0 | 2,392 | 0.26 | 0 |
| 2020/2021 |
STO
Stockport County
|
18 | 1 | 0 | 744 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
|
41 | 5 | 0 | 2,865 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
STO
Stockport County
|
10 | 1 | 0 | 858 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
STO
Stockport County
|
7 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAC
Macclesfield
|
3 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 1 |
237
Jogos na Carreira
24
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - A. Thomas
9 Épocas24
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
237
Total de Aparições
26.3 Por Época
6.2
Classificação Máxima
6.2 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Chester, Marine
0
Golos
0
Assistências
73
Jogos
-
Classificação
3,724 Minutos
51 Min/Jogo
23
2023/2024
Chester
3
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,011 Minutos
48 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Chester
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,348 Minutos
41 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
21
2021/2022
Curzon Ashton
7
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,392 Minutos
77 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
20
2020/2021
Stockport County
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.2
Classificação
744 Minutos
41 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Stockport County
5
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
2,865 Minutos
70 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
18
2018/2019
Stockport County
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
858 Minutos
86 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
17
2017/2018
Stockport County
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
570 Minutos
81 Min/Jogo
14
2014/2015
Macclesfield
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
65 Minutos
22 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
237
Aparições
24
Golos
0
Assistências
5
Equipas
13,577
Minutos
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHE
Chester
MAR
Marine
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
|
73 | 0 | 0 | 3,724 |
| 2023/2024 |
CHE
Chester
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
|
21 | 3 | 0 | 1,011 |
| 2022/2023 |
CHE
Chester
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
33 | 7 | 0 | 1,348 |
| 2021/2022 |
CUR
Curzon Ashton
|
National League - South
FA Cup
FA Trophy
|
31 | 7 | 0 | 2,392 |
| 2020/2021 |
STO
Stockport County
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
18 | 1 | 0 | 744 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
41 | 5 | 0 | 2,865 |
| 2018/2019 |
STO
Stockport County
|
FA Cup
FA Trophy
|
10 | 1 | 0 | 858 |
| 2017/2018 |
STO
Stockport County
|
FA Trophy
|
7 | 0 | 0 | 570 |
| 2014/2015 |
MAC
Macclesfield
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 65 |
2024/2025
CHE
Chester
MAR
Marine
Golos
0
Assistências
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
2023/2024
CHE
Chester
Golos
3
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
CHE
Chester
Golos
7
Assistências
0
Liga
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
CUR
Curzon Ashton
Golos
7
Assistências
0
Liga
National League - South
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
STO
Stockport County
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2019/2020
STO
Stockport County
Golos
5
Assistências
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
STO
Stockport County
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2017/2018
STO
Stockport County
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
2014/2015
MAC
Macclesfield
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy