Progressão de Carreira
2025/2026
FE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
30
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2024/2025
LEN
FE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Lens
(0 J)
Feignies-Aulnoye
(0 J)
Ligue 1, National 2 - Group C
+1
2023/2024
LEN
DUN
+2
22
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,781
Minutos
Lens II
(22 J)
Dunkerque
(0 J)
Lens
(0 J)
Boulogne
(0 J)
Ligue 2, Ligue 1
+2
2022/2023
BOU
DUN
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,032
Minutos
Boulogne
(14 J)
Dunkerque
(2 J)
National 2 - Group D, Ligue 3
+1
2021/2022
VI
DUN
9
jogos
10
Golos
0
Assistências
702
Minutos
Vimy
(9 J)
Dunkerque
(0 J)
National 3 - Group M, Ligue 2
2020/2021
VI
5
jogos
3
Golos
0
Assistências
447
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
VI
11
jogos
1
Golos
0
Assistências
896
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
AR
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
141
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
AR
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
434
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
AR
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
382
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
AR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
FE
Feignies-Aulnoye
|
1 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LEN
Lens
(0)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LEN
Lens II
(22)
DUN
Dunkerque
(0)
LEN
Lens
(0)
BOU
Boulogne
(0)
|
22 | 11 | 0 | 1,781 | 0.56 | 2 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
(14)
DUN
Dunkerque
(2)
|
16 | 2 | 0 | 1,032 | 0.17 | 2 |
| 2021/2022 |
VI
Vimy
(9)
DUN
Dunkerque
(0)
|
9 | 10 | 0 | 702 | 1.28 | 0 |
| 2020/2021 |
VI
Vimy
|
5 | 3 | 0 | 447 | 0.60 | 1 |
| 2019/2020 |
VI
Vimy
|
11 | 1 | 0 | 896 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
AR
Arras
|
11 | 0 | 0 | 141 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
AR
Arras
|
13 | 1 | 0 | 434 | 0.21 | 0 |
| 2015/2016 |
AR
Arras
|
14 | 0 | 0 | 382 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
AR
Arras
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
102
Jogos na Carreira
28
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
30
Min/Jogo
30 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(30min)
Cronologia da Carreira - A. Abeddou
11 Épocas28
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
102
Total de Aparições
9.3 Por Época
6.6
Classificação Máxima
6.4 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Feignies-Aulnoye
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.6
Classificação
30 Minutos
30 Min/Jogo
24
2024/2025
Lens, Feignies-Aulnoye
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Dunkerque, Lens
+ 2 mais
11
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,781 Minutos
81 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
22
2022/2023
Boulogne, Dunkerque
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,032 Minutos
65 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
Vimy, Dunkerque
10
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.2
Classificação
702 Minutos
78 Min/Jogo
1.11 golos/jogo
20
2020/2021
Vimy
3
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
447 Minutos
89 Min/Jogo
0.60 golos/jogo
19
2019/2020
Vimy
1
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
896 Minutos
81 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
Arras
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
141 Minutos
13 Min/Jogo
16
2016/2017
Arras
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
434 Minutos
33 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
15
2015/2016
Arras
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
382 Minutos
27 Min/Jogo
14
2014/2015
Arras
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
11
Épocas
102
Aparições
28
Golos
0
Assistências
7
Equipas
5,845
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
1 | 0 | 0 | 30 |
| 2024/2025 |
LEN
Lens
FE
Feignies-Aulnoye
|
Ligue 1
National 2 - Group C
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
LEN
Lens
LEN
Lens II
BOU
Boulogne
|
Ligue 2
Ligue 1
National 3 - Group G
National 2 - Group D
|
22 | 11 | 0 | 1,781 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
DUN
Dunkerque
|
National 2 - Group D
Ligue 3
Coupe de France
|
16 | 2 | 0 | 1,032 |
| 2021/2022 |
VI
Vimy
DUN
Dunkerque
|
National 3 - Group M
Ligue 2
|
9 | 10 | 0 | 702 |
| 2020/2021 |
VI
Vimy
|
National 3 - Group M
|
5 | 3 | 0 | 447 |
| 2019/2020 |
VI
Vimy
|
National 3 - Group M
|
11 | 1 | 0 | 896 |
| 2017/2018 |
AR
Arras
|
National 2 - Group A
|
11 | 0 | 0 | 141 |
| 2016/2017 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
13 | 1 | 0 | 434 |
| 2015/2016 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 382 |
| 2014/2015 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
FE
Feignies-Aulnoye
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2024/2025
LEN
Lens
FE
Feignies-Aulnoye
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
DUN
Dunkerque
LEN
Lens
LEN
Lens II
BOU
Boulogne
Golos
11
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Ligue 1
National 3 - Group G
National 2 - Group D
2022/2023
BOU
Boulogne
DUN
Dunkerque
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
VI
Vimy
DUN
Dunkerque
Golos
10
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
2020/2021
VI
Vimy
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
VI
Vimy
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
AR
Arras
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
AR
Arras
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
AR
Arras
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
AR
Arras
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D