Progressão de Carreira
2026/2027
SHA
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
812
Minutos
Premier Division
2025/2026
SHA
26
jogos
5
Golos
1
Assistências
1,012
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League
2024/2025
SHA
44
jogos
10
Golos
2
Assistências
2,324
Minutos
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+3
2023/2024
SHA
21
jogos
6
Golos
0
Assistências
599
Minutos
Premier Division, UEFA Champions League
+1
2022/2023
SHA
47
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,982
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+3
2021/2022
SHA
36
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,355
Minutos
Premier Division, FAI Cup
+1
2020/2021
SHA
23
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,791
Minutos
Premier Division, FAI Cup
+1
2019/2020
SHA
41
jogos
15
Golos
0
Assistências
3,127
Minutos
League Cup, UEFA Europa League
+3
2018/2019
SHA
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
67
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
PAT
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
155
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
SLI
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
106
Minutos
UEFA Europa League
2013/2014
SLI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SHA
Shamrock Rovers
|
21 | 2 | 0 | 812 | 0.22 | 3 |
| 2025/2026 |
SHA
Shamrock Rovers
|
26 | 5 | 1 | 1,012 | 0.44 | 3 |
| 2024/2025 |
SHA
Shamrock Rovers
|
44 | 10 | 2 | 2,324 | 0.39 | 4 |
| 2023/2024 |
SHA
Shamrock Rovers
|
21 | 6 | 0 | 599 | 0.90 | 2 |
| 2022/2023 |
SHA
Shamrock Rovers
|
47 | 5 | 0 | 1,982 | 0.23 | 4 |
| 2021/2022 |
SHA
Shamrock Rovers
|
36 | 6 | 0 | 2,355 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers
|
23 | 8 | 0 | 1,791 | 0.40 | 2 |
| 2019/2020 |
SHA
Shamrock Rovers
|
41 | 15 | 0 | 3,127 | 0.43 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
SHA
Shamrock Rovers
|
2 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
2 | 1 | 0 | 155 | 0.58 | 0 |
| 2014/2015 |
SLI
Sligo Rovers
|
2 | 1 | 0 | 106 | 0.85 | 0 |
| 2013/2014 |
SLI
Sligo Rovers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
265
Jogos na Carreira
59
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
39
Min/Jogo
812 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.1
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(53.3%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(39min)
Cronologia da Carreira - A. Greene
12 Épocas59
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
265
Total de Aparições
22.1 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Shamrock Rovers
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
6.6
Classificação
812 Minutos
39 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
25
2025/2026
Shamrock Rovers
5
Golos
1
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
1,012 Minutos
39 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
24
2024/2025
Shamrock Rovers
10
Golos
2
Assistências
44
Jogos
7.0
Classificação
2,324 Minutos
53 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
23
2023/2024
Shamrock Rovers
6
Golos
0
Assistências
21
Jogos
6.7
Classificação
599 Minutos
29 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
22
2022/2023
Shamrock Rovers
5
Golos
0
Assistências
47
Jogos
6.5
Classificação
1,982 Minutos
42 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Shamrock Rovers
6
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,355 Minutos
65 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
20
2020/2021
Shamrock Rovers
8
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,791 Minutos
78 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
19
2019/2020
Shamrock Rovers
15
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
3,127 Minutos
76 Min/Jogo
0.37 golos/jogo
18
2018/2019
Shamrock Rovers
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
67 Minutos
34 Min/Jogo
15
2015/2016
St Patrick's Athl.
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
155 Minutos
78 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
14
2014/2015
Sligo Rovers
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
106 Minutos
53 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
13
2013/2014
Sligo Rovers
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
265
Aparições
59
Golos
3
Assistências
3
Equipas
14,330
Minutos
25
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
|
21 | 2 | 0 | 812 |
| 2025/2026 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
|
26 | 5 | 1 | 1,012 |
| 2024/2025 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Premier Division
UEFA Champions League
FAI Cup
|
44 | 10 | 2 | 2,324 |
| 2023/2024 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
21 | 6 | 0 | 599 |
| 2022/2023 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
Premier Division
|
47 | 5 | 0 | 1,982 |
| 2021/2022 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Champions League
|
36 | 6 | 0 | 2,355 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
|
23 | 8 | 0 | 1,791 |
| 2019/2020 |
SHA
Shamrock Rovers
|
League Cup
UEFA Europa League
Premier Division
AIFF Super Cup
FAI Cup
|
41 | 15 | 0 | 3,127 |
| 2018/2019 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 67 |
| 2015/2016 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 155 |
| 2014/2015 |
SLI
Sligo Rovers
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 106 |
| 2013/2014 |
SLI
Sligo Rovers
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
SHA
Shamrock Rovers
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premier Division
2025/2026
SHA
Shamrock Rovers
Golos
5
Assistências
1
Liga
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2024/2025
SHA
Shamrock Rovers
Golos
10
Assistências
2
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Premier Division
UEFA Champions League
FAI Cup
2023/2024
SHA
Shamrock Rovers
Golos
6
Assistências
0
Liga
Premier Division
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SHA
Shamrock Rovers
Golos
5
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
Premier Division
2021/2022
SHA
Shamrock Rovers
Golos
6
Assistências
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
UEFA Champions League
2020/2021
SHA
Shamrock Rovers
Golos
8
Assistências
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
2019/2020
SHA
Shamrock Rovers
Golos
15
Assistências
0
Liga
League Cup
UEFA Europa League
Premier Division
AIFF Super Cup
FAI Cup
2018/2019
SHA
Shamrock Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
PAT
St Patrick's Athl.
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SLI
Sligo Rovers
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2013/2014
SLI
Sligo Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League