Progressão de Carreira
2025/2026
CAR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
FA Cup
2024/2025
CAR
26
jogos
3
Golos
1
Assistências
2,143
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
WRE
CAR
18
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,338
Minutos
Wrexham
(18 J)
Carlisle
(0 J)
League Two, FA Cup
+4
2022/2023
WRE
31
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,665
Minutos
National League, FA Cup
2021/2022
WRE
CAR
46
jogos
8
Golos
0
Assistências
4,014
Minutos
Wrexham
(46 J)
Carlisle
(0 J)
EFL Trophy, National League
+4
2020/2021
CAR
49
jogos
5
Golos
1
Assistências
4,194
Minutos
League Cup, Non League Premier - Isthmian
+3
2019/2020
CAR
24
jogos
3
Golos
1
Assistências
1,988
Minutos
League Cup, League Two
+2
2017/2018
TEL
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
79
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2016/2017
HEM
WU
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
239
Minutos
Hemel Hempstead Town
(2 J)
Wolves U23
(1 J)
EFL Trophy, FA Cup
2015/2016
NEW
WOL
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
463
Minutos
Newport County
(6 J)
Wolves
(0 J)
League Two, EFL Trophy
+3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
CAR
Carlisle
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
|
26 | 3 | 1 | 2,143 | 0.13 | 10 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
(18)
CAR
Carlisle
(0)
|
18 | 2 | 2 | 1,338 | 0.13 | 2 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
31 | 11 | 0 | 2,665 | 0.37 | 3 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
(46)
CAR
Carlisle
(0)
|
46 | 8 | 0 | 4,014 | 0.18 | 4 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
49 | 5 | 1 | 4,194 | 0.11 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
CAR
Carlisle
|
24 | 3 | 1 | 1,988 | 0.14 | 8 |
| 2017/2018 |
TEL
AFC Telford United
|
1 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HEM
Hemel Hempstead Town
(2)
WU
Wolves U23
(1)
|
3 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
NEW
Newport County
(6)
WOL
Wolves
(0)
|
6 | 0 | 0 | 463 | 0.00 | 3 |
206
Jogos na Carreira
32
Golos na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.3
Classificação Média
Precisa Melhorar
45
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(45min)
Cronologia da Carreira - A. Hayden
10 Épocas32
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
206
Total de Aparições
20.6 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Carlisle
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
6.3
Classificação
90 Minutos
45 Min/Jogo
24
2024/2025
Carlisle
3
Golos
1
Assistências
26
Jogos
7.0
Classificação
2,143 Minutos
82 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
23
2023/2024
Wrexham, Carlisle
2
Golos
2
Assistências
18
Jogos
7.1
Classificação
1,338 Minutos
74 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
22
2022/2023
Wrexham
11
Golos
0
Assistências
31
Jogos
6.8
Classificação
2,665 Minutos
86 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
21
2021/2022
Carlisle, Wrexham
8
Golos
0
Assistências
46
Jogos
-
Classificação
4,014 Minutos
87 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
20
2020/2021
Carlisle
5
Golos
1
Assistências
49
Jogos
7.3
Classificação
4,194 Minutos
86 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
19
2019/2020
Carlisle
3
Golos
1
Assistências
24
Jogos
6.8
Classificação
1,988 Minutos
83 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
17
2017/2018
AFC Telford United
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
79 Minutos
79 Min/Jogo
16
2016/2017
Wolves U23, Hemel Hempstead Town
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
239 Minutos
80 Min/Jogo
15
2015/2016
Newport County, Wolves
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
463 Minutos
77 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
206
Aparições
32
Golos
5
Assistências
7
Equipas
17,213
Minutos
39
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
26 | 3 | 1 | 2,143 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
CAR
Carlisle
|
League Two
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
League Cup
|
18 | 2 | 2 | 1,338 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
National League
FA Cup
|
31 | 11 | 0 | 2,665 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
WRE
Wrexham
|
EFL Trophy
National League
League Two
FA Trophy
League Cup
FA Cup
|
46 | 8 | 0 | 4,014 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
49 | 5 | 1 | 4,194 |
| 2019/2020 |
CAR
Carlisle
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
24 | 3 | 1 | 1,988 |
| 2017/2018 |
TEL
AFC Telford United
|
FA Trophy
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 79 |
| 2016/2017 |
WU
Wolves U23
HEM
Hemel Hempstead Town
|
EFL Trophy
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 239 |
| 2015/2016 |
NEW
Newport County
WOL
Wolves
|
League Two
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 463 |
2025/2026
CAR
Carlisle
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
2024/2025
CAR
Carlisle
Golos
3
Assistências
1
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2023/2024
WRE
Wrexham
CAR
Carlisle
Golos
2
Assistências
2
Liga
League Two
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
League Cup
2022/2023
WRE
Wrexham
Golos
11
Assistências
0
Liga
National League
FA Cup
2021/2022
CAR
Carlisle
WRE
Wrexham
Golos
8
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
National League
League Two
FA Trophy
League Cup
FA Cup
2020/2021
CAR
Carlisle
Golos
5
Assistências
1
Liga
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2019/2020
CAR
Carlisle
Golos
3
Assistências
1
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
TEL
AFC Telford United
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
WU
Wolves U23
HEM
Hemel Hempstead Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
2015/2016
NEW
Newport County
WOL
Wolves
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup