Progressão de Carreira
2022/2023
OUL
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
650
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
2021/2022
OUL
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,512
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
2020/2021
OUL
27
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,035
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2019/2020
OUL
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,736
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2018/2019
ROV
OUL
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,047
Minutos
Rops
(20 J)
AC Oulu
(12 J)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+1
2017/2018
ROV
3
jogos
1
Golos
0
Assistências
107
Minutos
Suomen Cup, Veikkausliiga
2016/2017
ROV
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
650
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
+1
2015/2016
OUL
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,559
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2014/2015
OUL
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
221
Minutos
Ykkönen
2013/2014
OUL
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,211
Minutos
Ykkönen
2012/2013
HA
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,099
Minutos
Kakkonen - Lohko C
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
OUL
AC Oulu
|
14 | 0 | 0 | 650 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OUL
AC Oulu
|
29 | 3 | 0 | 1,512 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
OUL
AC Oulu
|
27 | 11 | 0 | 2,035 | 0.49 | 0 |
| 2019/2020 |
OUL
AC Oulu
|
26 | 0 | 0 | 1,736 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ROV
Rops
(20)
OUL
AC Oulu
(12)
|
32 | 2 | 0 | 2,047 | 0.09 | 1 |
| 2017/2018 |
ROV
Rops
|
3 | 1 | 0 | 107 | 0.84 | 1 |
| 2016/2017 |
ROV
Rops
|
21 | 1 | 0 | 650 | 0.14 | 0 |
| 2015/2016 |
OUL
AC Oulu
|
23 | 3 | 0 | 1,559 | 0.17 | 1 |
| 2014/2015 |
OUL
AC Oulu
|
10 | 0 | 0 | 221 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
OUL
AC Oulu
|
27 | 4 | 0 | 2,211 | 0.16 | 0 |
| 2012/2013 |
HA
HauPa
|
15 | 3 | 0 | 1,099 | 0.25 | 0 |
227
Jogos na Carreira
28
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
42
Min/Jogo
506 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(42min)
Cronologia da Carreira - Aapo Heikkilä
11 Épocas28
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
227
Total de Aparições
20.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
AC Oulu
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
650 Minutos
46 Min/Jogo
21
2021/2022
AC Oulu
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,512 Minutos
52 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
AC Oulu
11
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,035 Minutos
75 Min/Jogo
0.41 golos/jogo
19
2019/2020
AC Oulu
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,736 Minutos
67 Min/Jogo
18
2018/2019
Rops, AC Oulu
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,047 Minutos
64 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Rops
1
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
107 Minutos
36 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
16
2016/2017
Rops
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
650 Minutos
31 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
15
2015/2016
AC Oulu
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,559 Minutos
68 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
14
2014/2015
AC Oulu
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
221 Minutos
22 Min/Jogo
13
2013/2014
AC Oulu
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,211 Minutos
82 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
12
2012/2013
HauPa
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,099 Minutos
73 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
227
Aparições
28
Golos
0
Assistências
3
Equipas
13,827
Minutos
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
OUL
AC Oulu
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
14 | 0 | 0 | 650 |
| 2021/2022 |
OUL
AC Oulu
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
29 | 3 | 0 | 1,512 |
| 2020/2021 |
OUL
AC Oulu
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
27 | 11 | 0 | 2,035 |
| 2019/2020 |
OUL
AC Oulu
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
26 | 0 | 0 | 1,736 |
| 2018/2019 |
ROV
Rops
OUL
AC Oulu
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Ykkönen
|
32 | 2 | 0 | 2,047 |
| 2017/2018 |
ROV
Rops
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
3 | 1 | 0 | 107 |
| 2016/2017 |
ROV
Rops
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
|
21 | 1 | 0 | 650 |
| 2015/2016 |
OUL
AC Oulu
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
23 | 3 | 0 | 1,559 |
| 2014/2015 |
OUL
AC Oulu
|
Ykkönen
|
10 | 0 | 0 | 221 |
| 2013/2014 |
OUL
AC Oulu
|
Ykkönen
|
27 | 4 | 0 | 2,211 |
| 2012/2013 |
HA
HauPa
|
Kakkonen - Lohko C
|
15 | 3 | 0 | 1,099 |
2022/2023
OUL
AC Oulu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
2021/2022
OUL
AC Oulu
Golos
3
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
2020/2021
OUL
AC Oulu
Golos
11
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2019/2020
OUL
AC Oulu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2018/2019
ROV
Rops
OUL
AC Oulu
Golos
2
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Ykkönen
2017/2018
ROV
Rops
Golos
1
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
2016/2017
ROV
Rops
Golos
1
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
2015/2016
OUL
AC Oulu
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2014/2015
OUL
AC Oulu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ykkönen
2013/2014
OUL
AC Oulu
Golos
4
Assistências
0
Liga
Ykkönen
2012/2013
HA
HauPa
Golos
3
Assistências
0
Liga
Kakkonen - Lohko C