Progressão de Carreira
2024/2025
NB
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
TB
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2020/2021
PAZ
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
528
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
TUZ
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
270
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
TUZ
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
483
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
DÜ
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,142
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
ER
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,180
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
SIL
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,250
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
GOL
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
990
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2013/2014
COR
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,550
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2012/2013
AB
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,710
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2011/2012
AF
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
540
Minutos
3. Lig - Group 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
NB
Niğde Belediyesispor
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TB
Talasgücü Belediyespor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PAZ
Pazarspor
|
6 | 0 | 0 | 528 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TUZ
Tuzlaspor
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TUZ
Tuzlaspor
|
6 | 0 | 0 | 483 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
DÜ
Düzcespor
|
24 | 0 | 0 | 2,142 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ER
Erbaaspor
|
35 | 0 | 0 | 3,180 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
SIL
Silivrispor
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
GOL
Gölcükspor
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
COR
Yeni Çorumspor
|
28 | 0 | 0 | 2,550 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 5 |
| 2011/2012 |
AF
Afyonkarahisarspor
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
164
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Ç. Tanrıbilir
12 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
164
Total de Aparições
13.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Niğde Belediyesispor
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Talasgücü Belediyespor
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
Pazarspor
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
528 Minutos
88 Min/Jogo
19
2019/2020
Tuzlaspor
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
270 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Tuzlaspor
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
483 Minutos
81 Min/Jogo
17
2017/2018
Düzcespor
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,142 Minutos
89 Min/Jogo
16
2016/2017
Erbaaspor
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,180 Minutos
91 Min/Jogo
15
2015/2016
Silivrispor
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,250 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Gölcükspor
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
990 Minutos
90 Min/Jogo
13
2013/2014
Yeni Çorumspor
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,550 Minutos
91 Min/Jogo
12
2012/2013
Anadolu Bağcılar
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,710 Minutos
90 Min/Jogo
11
2011/2012
Afyonkarahisarspor
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
164
Aparições
0
Golos
0
Assistências
11
Equipas
14,733
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NB
Niğde Belediyesispor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
TB
Talasgücü Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
PAZ
Pazarspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
6 | 0 | 0 | 528 |
| 2019/2020 |
TUZ
Tuzlaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2018/2019 |
TUZ
Tuzlaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
6 | 0 | 0 | 483 |
| 2017/2018 |
DÜ
Düzcespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 2,142 |
| 2016/2017 |
ER
Erbaaspor
|
3. Lig - Group 3
|
35 | 0 | 0 | 3,180 |
| 2015/2016 |
SIL
Silivrispor
|
3. Lig - Group 3
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2014/2015 |
GOL
Gölcükspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2013/2014 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 0 | 0 | 2,550 |
| 2012/2013 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2011/2012 |
AF
Afyonkarahisarspor
|
3. Lig - Group 3
|
6 | 0 | 0 | 540 |
2024/2025
NB
Niğde Belediyesispor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
TB
Talasgücü Belediyespor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2020/2021
PAZ
Pazarspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
TUZ
Tuzlaspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
TUZ
Tuzlaspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
DÜ
Düzcespor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
ER
Erbaaspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
SIL
Silivrispor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
GOL
Gölcükspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2013/2014
COR
Yeni Çorumspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2012/2013
AB
Anadolu Bağcılar
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2011/2012
AF
Afyonkarahisarspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3