Skip to main content

Ümraniyespor VS Antalyaspor

Set 12
13:00
Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu Sábado, Set 12, 2026 Às 13:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

33.3
Força Geral
44
29.4% Poder Ofensivo 70.6%
63.2% Força Defensiva 36.8%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

UMR
Ümraniyespor
Antalyaspor
ANT
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
17% | 20%
Média Total de Golos
1.9 | 3.6

Análise de Cartões

Ümraniyespor 1.5/Jogo
9
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Antalyaspor 2.2/Jogo
10
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
2

Comparação de Épocas

2026/2027
Ümraniyespor
0W 3D 0L | 4:7 | 0.5 ppg
Antalyaspor
2W 0D 0L | 8:10 | 1.2 ppg
2025/2026
Ümraniyespor
13W 7D 0L | 47:51 | 1.21 ppg
Antalyaspor
8W 8D 0L | 33:55 | 0.94 ppg
2024/2025
Ümraniyespor
14W 11D 0L | 48:42 | 1.39 ppg
Antalyaspor
12W 8D 0L | 37:62 | 1.22 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 45.5%

Previsão de Golos

Menos 2.5
62.9%

Ambas Equipas Marcam

Não
57.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Ümraniyespor 35.6%
Empate 18.9%
Antalyaspor 45.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 20 Remates Sim 92.7% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 90.4% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 90.4% Bom
Golos Após os 80' Não 82.5% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 80.3% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 79.1% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 79.1% Bom
Golo Antes dos 15' Não 74.9% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 72.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Casa Mais Cantos Sim 68.0% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 67.8% Razoável
Menos de 1.5 Golos Não 67.8% Razoável
Cartão Vermelho Não 67.8% Bom
Mais de 25 Remates Sim 67.7% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 66.7% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 66.5% Bom
Mais de 11 Cantos Não 65.2% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 62.9% Razoável
Menos de 2.5 Golos Sim 62.9% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 9 Cantos Sim 59.0% Razoável
Ambas Equipas Marcam Não 57.5% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Não 56.2% Razoável
Casa Mais Remates Não 51.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 45.5% Baixo
Resultado ao Intervalo Int. Empate 39.2% Baixo
Resultado Mais Provável 0-1 12.1% Razoável

Mercados de Golos

Mais 0.5
90.4%
Mais 1.5
67.8%
Mais 2.5
37.1%
Mais 3.5
20.9%
Menos 0.5
9.6%
Menos 1.5
32.2%
Menos 2.5
62.9%
Menos 3.5
79.1%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
24.9%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
25.1%
Golos nos Primeiros 30'
43.8%
Golos Após os 80'
17.5%
Golos em Ambas as Partes
33.5%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
59.0%
Mais de 11 Cantos
34.8%
Casa Mais Cantos
68.0%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
80.3%
Mais de 5 Cartões
72.5%
Cartão Vermelho
32.2%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
92.7%
Mais de 25 Remates
67.7%
Mais de 8 à Baliza
66.7%
Casa Mais Remates
49.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.6%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
25.1%
Alta Variação de xG
38.7%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
10.0
Total de Cartões
4.1

Posição na Liga

UMR
Ümraniyespor
3 Pontos 18
ANT
Antalyaspor
6 Pontos 13

Perguntas Frequentes sobre Ümraniyespor vs Antalyaspor