EK
Ekstraklasa
Gornik Zabrze VS Lech Poznan
Stadion im. Ernesta Pohla
Sábado, Set 12, 2026 Às 11:30 Edt
Forma Recente
GOR
Gornik Zabrze
V
D
D
D
V
Confronto Direto
Jul 16, 2026
3 - 1
LEC
Lech Poznan
VS
Gornik Zabrze
GOR
SC
Super Cup
Stadion Poznan
2026
Mar 4, 2026
0 - 1
LEC
Lech Poznan
VS
Gornik Zabrze
GOR
CU
Cup
Enea Stadion
2025
Fev 7, 2026
0 - 1
GOR
Gornik Zabrze
VS
Lech Poznan
LEC
EK
Ekstraklasa
Stadion im. Ernesta Pohla
2025
Ago 2, 2025
2 - 1
LEC
Lech Poznan
VS
Gornik Zabrze
GOR
EK
Ekstraklasa
Stadion Poznan
2025
Dez 6, 2024
2 - 1
GOR
Gornik Zabrze
VS
Lech Poznan
LEC
EK
Ekstraklasa
Stadion im. Ernesta Pohla
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
66.5
Força Geral
71
52.4%
Poder Ofensivo
47.6%
36.4%
Força Defensiva
63.6%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GOR
Gornik Zabrze
Lech Poznan
LEC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
40%
Média Total de Golos
3.6
|
2.8
Análise de Cartões
Gornik Zabrze
2.2/Jogo
10
1
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
5
Lech Poznan
1/Jogo
5
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Gornik Zabrze
4W 0D 0L
|
11:7
|
2.4 ppg
Lech Poznan
4W 1D 0L
|
10:4
|
2.6 ppg
2025/2026
Gornik Zabrze
16W 8D 0L
|
50:38
|
1.65 ppg
Lech Poznan
16W 12D 0L
|
62:45
|
1.76 ppg
2024/2025
Gornik Zabrze
13W 8D 0L
|
43:39
|
1.38 ppg
Lech Poznan
22W 4D 0L
|
68:31
|
2.06 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
62.3%
Previsão de Golos
Mais 2.5
65.8%
Ambas Equipas Marcam
Sim
59.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gornik Zabrze
17.2%
Empate
20.6%
Lech Poznan
62.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.2% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 91.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 87.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 87.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 74.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 67.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 66.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 65.8% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 65.8% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 62.6% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.3% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 62.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 61.6% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 59.4% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 59.1% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 53.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 51.9% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 51.4% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 51.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.2%
Mais 1.5
87.4%
Mais 2.5
65.8%
Mais 3.5
48.6%
Menos 0.5
2.8%
Menos 1.5
12.6%
Menos 2.5
34.2%
Menos 3.5
51.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.3%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
26.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
38.7%
Golos nos Primeiros 30'
62.3%
Golos Após os 80'
27.8%
Golos em Ambas as Partes
59.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
61.6%
Mais de 11 Cantos
37.4%
Casa Mais Cantos
58.7%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
66.2%
Mais de 5 Cartões
51.9%
Cartão Vermelho
26.0%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
98.8%
Mais de 25 Remates
91.2%
Mais de 8 à Baliza
67.7%
Casa Mais Remates
53.9%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.4%
Fora Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
56.1%
Alta Variação de xG
44.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.2
Total de Cartões
3.2
Posição na Liga
GOR
Gornik Zabrze
12 Pontos
3
LEC
Lech Poznan
13 Pontos
1