Seraing United VS Sporting Hasselt
Stade du Pairay
Sábado, Set 12, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
SU
Seraing United
D
E
D
D
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
25.6
Força Geral
46.3
60%
Poder Ofensivo
40%
38.5%
Força Defensiva
61.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SU
Seraing United
Sporting Hasselt
HAS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
2.8
|
1.8
Análise de Cartões
Seraing United
2.8/Jogo
9
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
1
Sporting Hasselt
2.5/Jogo
10
0
16-30'
3
31-45'
4
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Seraing United
0W 1D 0L
|
3:8
|
0.25 ppg
Sporting Hasselt
2W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
2025/2026
Seraing United — Dados Não Disponíveis
Sporting Hasselt
20W 5D 0L
|
77:28
|
2.1 ppg
2024/2025
Seraing United — Dados Não Disponíveis
Sporting Hasselt
1W 0D 0L
|
6:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
44.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
55.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Seraing United
37.3%
Empate
18.1%
Sporting Hasselt
44.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 91.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 85.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 81.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 76.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 70.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 66.8% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 64.3% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 63.3% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 61.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 55.1% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 54.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 52.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 52.2% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 50.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 44.6% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 40.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 11.1% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.4%
Mais 1.5
70.2%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
23.2%
Menos 0.5
8.6%
Menos 1.5
29.8%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
76.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.0%
Int. Empate
40.3%
Int. Vitória Fora
24.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
45.5%
Golos Após os 80'
18.3%
Golos em Ambas as Partes
35.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
23.2%
Mais de 11 Cantos
8.1%
Casa Mais Cantos
66.8%
Golo de Canto
36.3%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
63.3%
Mais de 5 Cartões
47.8%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
85.6%
Mais de 25 Remates
49.8%
Mais de 8 à Baliza
38.8%
Casa Mais Remates
52.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
7.3
Total de Cartões
3.1
Posição na Liga
SU
Seraing United
1 Pontos
15
HAS
Sporting Hasselt
6 Pontos
9