Forma Recente
Confronto Direto
Mai 16, 2026
3 - 2
VOL
Volna
VS
FC Slutsk
SLU
1D
1. Division
Stadyen Valna
2026
Fev 14, 2026
2 - 0
VOL
Volna
VS
FC Slutsk
SLU
FC
Friendlies Clubs
Stadyen Valna
2026
Jul 27, 2024
0 - 3
VOL
Volna
VS
FC Slutsk
SLU
CO
Coppa
Stadyen Valna
2024
Fev 7, 2024
6 - 1
SLU
FC Slutsk
VS
Volna
VOL
FC
Friendlies Clubs
Stadyen Haradski
2024
Jul 22, 2023
0 - 1
VOL
Volna
VS
FC Slutsk
SLU
CO
Coppa
Stadyen Valna
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61.9
Força Geral
48.4
53.5%
Poder Ofensivo
46.5%
62.5%
Força Defensiva
37.5%
57.6%
Forma Atual
42.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SLU
FC Slutsk
Volna
VOL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
27%
|
9%
Média Total de Golos
3
|
3.4
Análise de Cartões
FC Slutsk
1.5/Jogo
33
1
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
12
Volna
1.3/Jogo
30
0
16-30'
4
31-45'
3
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
6
Comparação de Épocas
2026/2027
FC Slutsk
13W 5D 0L
|
43:23
|
2 ppg
Volna
10W 4D 0L
|
39:40
|
1.48 ppg
2025/2026
FC Slutsk
6W 6D 0L
|
21:51
|
0.77 ppg
Volna
13W 9D 0L
|
65:55
|
1.41 ppg
2024/2025
FC Slutsk
11W 6D 0L
|
26:41
|
1.3 ppg
Volna
21W 3D 0L
|
70:43
|
1.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
56.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
73.7%
Ambas Equipas Marcam
Sim
69.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Slutsk
56.6%
Empate
15.7%
Volna
27.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.2% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 91.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 91.2% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 73.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 73.7% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 69.1% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 66.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 64.3% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 58.2% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 57.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 57.9% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 56.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.3% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.2%
Mais 1.5
91.2%
Mais 2.5
73.7%
Mais 3.5
57.9%
Menos 0.5
1.8%
Menos 1.5
8.8%
Menos 2.5
26.3%
Menos 3.5
42.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.5%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
41.8%
Golos nos Primeiros 30'
66.0%
Golos Após os 80'
30.2%
Golos em Ambas as Partes
64.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.6%
Fora Supera xG
51.7%
xG Total Mais de 2,5
62.8%
Alta Variação de xG
46.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SLU
FC Slutsk
44 Pontos
3
VOL
Volna
34 Pontos
8