Forma Recente
NOT
Notts County
E
E
V
E
E
Confronto Direto
Abr 17, 2025
1 - 1
BRA
Bradford
VS
Notts County
NOT
LT
League Two
University of Bradford Stadium
2024
Dez 21, 2024
3 - 0
NOT
Notts County
VS
Bradford
BRA
LT
League Two
Meadow Lane
2024
Mar 19, 2024
0 - 3
BRA
Bradford
VS
Notts County
NOT
LT
League Two
University of Bradford Stadium
2023
Nov 18, 2023
4 - 2
NOT
Notts County
VS
Bradford
BRA
LT
League Two
Meadow Lane
2023
Mar 14, 2015
1 - 1
NOT
Notts County
VS
Bradford
BRA
LO
League One
Meadow Lane
2014
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.5
Força Geral
57.5
58.3%
Poder Ofensivo
41.7%
40%
Força Defensiva
60%
25%
Forma Atual
75%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NOT
Notts County
Bradford
BRA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
60%
Média Total de Golos
2.6
|
1.8
Análise de Cartões
Notts County
2/Jogo
10
0
0-15'
1
31-45'
6
76-90'
3
Bradford
1.4/Jogo
7
0
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
4
Comparação de Épocas
2026/2027
Notts County
1W 4D 0L
|
7:6
|
1.4 ppg
Bradford
3W 0D 0L
|
5:4
|
1.8 ppg
2025/2026
Notts County
26W 9D 0L
|
78:52
|
1.78 ppg
Bradford
22W 11D 0L
|
58:53
|
1.6 ppg
2024/2025
Notts County
20W 12D 0L
|
68:51
|
1.5 ppg
Bradford
22W 12D 0L
|
64:45
|
1.7 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
39.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
54.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
50.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Notts County
33.8%
Empate
26.8%
Bradford
39.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 99.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 95.5% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 94.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 93.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 93.0% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 82.4% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 74.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 74.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 72.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 72.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 70.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 68.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 65.3% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 64.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 57.5% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 54.9% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 54.9% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 54.2% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 52.9% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 52.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 50.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 50.6% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 39.4% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 9.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
93.0%
Mais 1.5
74.4%
Mais 2.5
45.1%
Mais 3.5
27.7%
Menos 0.5
7.0%
Menos 1.5
25.6%
Menos 2.5
54.9%
Menos 3.5
72.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.3%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
26.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
31.4%
Golos nos Primeiros 30'
52.9%
Golos Após os 80'
22.2%
Golos em Ambas as Partes
45.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
70.2%
Mais de 11 Cantos
47.1%
Casa Mais Cantos
35.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
65.3%
Mais de 5 Cartões
50.6%
Cartão Vermelho
4.5%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
99.4%
Mais de 25 Remates
94.9%
Mais de 8 à Baliza
82.4%
Casa Mais Remates
42.5%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.6%
Fora Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
39.3%
Alta Variação de xG
41.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
11.0
Total de Cartões
3.2
Posição na Liga
NOT
Notts County
7 Pontos
12
BRA
Bradford
9 Pontos
4