Stade Nyonnais VS Neuchatel Xamax FC
Colovray Sports Centre
Sexta-Feira, Set 11, 2026 Às 13:30 Edt
Forma Recente
STA
Stade Nyonnais
E
D
E
V
D
Confronto Direto
Abr 10, 2026
4 - 1
XAM
Neuchatel Xamax FC
VS
Stade Nyonnais
STA
CL
Challenge League
Stade de la Maladière
2025
Mar 6, 2026
0 - 0
STA
Stade Nyonnais
VS
Neuchatel Xamax FC
XAM
CL
Challenge League
Centre sportif de Colovray
2025
Dez 19, 2025
1 - 1
STA
Stade Nyonnais
VS
Neuchatel Xamax FC
XAM
CL
Challenge League
Centre sportif de Colovray
2025
Dez 2, 2025
PEN
STA
Stade Nyonnais
VS
Neuchatel Xamax FC
XAM
SC
Schweizer Cup
Centre sportif de Colovray
2025
Jul 25, 2025
1 - 1
XAM
Neuchatel Xamax FC
VS
Stade Nyonnais
STA
CL
Challenge League
Stade de la Maladière
2025
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
26.7
Força Geral
43.9
34.1%
Poder Ofensivo
65.9%
50.3%
Força Defensiva
49.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
STA
Stade Nyonnais
Neuchatel Xamax FC
XAM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
14%
Média Total de Golos
2.5
|
3.2
Análise de Cartões
Stade Nyonnais
2.3/Jogo
13
1
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
Neuchatel Xamax FC
2.4/Jogo
16
1
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Stade Nyonnais
0W 2D 0L
|
4:11
|
0.33 ppg
Neuchatel Xamax FC
3W 0D 0L
|
9:13
|
1.29 ppg
2025/2026
Stade Nyonnais
5W 13D 0L
|
32:58
|
0.8 ppg
Neuchatel Xamax FC
14W 7D 0L
|
55:56
|
1.36 ppg
2024/2025
Stade Nyonnais
10W 6D 0L
|
44:69
|
1 ppg
Neuchatel Xamax FC
12W 5D 0L
|
57:65
|
1.14 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
66.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
50.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stade Nyonnais
14.0%
Empate
19.7%
Neuchatel Xamax FC
66.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 25 Remates | Não | 98.4% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Não | 79.4% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 78.1% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 78.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 77.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 77.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 67.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 67.9% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 66.3% | Bom |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 55.1% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.9% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 52.3% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 50.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 50.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 11.2% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.3%
Mais 1.5
77.9%
Mais 2.5
49.9%
Mais 3.5
32.1%
Menos 0.5
5.8%
Menos 1.5
22.1%
Menos 2.5
50.1%
Menos 3.5
67.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
31.0%
Golos nos Primeiros 30'
52.3%
Golos Após os 80'
21.9%
Golos em Ambas as Partes
44.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
10.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
20.7%
Mais de 25 Remates
1.6%
Mais de 8 à Baliza
22.0%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
38.3%
Alta Variação de xG
41.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
STA
Stade Nyonnais
2 Pontos
10
XAM
Neuchatel Xamax FC
9 Pontos
7