Forma Recente
PO
Polessya
V
D
V
V
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
67.5
Força Geral
21.9
88.9%
Poder Ofensivo
11.1%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PO
Polessya
Kudrivka
KU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
50%
Média Total de Golos
3
|
2.3
Análise de Cartões
Polessya
2/Jogo
8
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
2
Kudrivka
3.5/Jogo
13
1
16-30'
3
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Polessya
3W 0D 0L
|
8:4
|
2.25 ppg
Kudrivka
0W 2D 0L
|
1:8
|
0.5 ppg
2025/2026
Polessya
18W 5D 0L
|
51:21
|
1.97 ppg
Kudrivka
7W 9D 0L
|
34:50
|
0.94 ppg
2024/2025
Polessya
2W 0D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Kudrivka
2W 0D 0L
|
5:7
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
63.8%
Previsão de Golos
Mais 2.5
79.2%
Ambas Equipas Marcam
Sim
65.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Polessya
25.8%
Empate
10.4%
Kudrivka
63.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 25 Remates | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 90.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 90.6% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 79.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 70.7% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 70.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 65.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 63.8% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 63.2% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.6% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 61.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 59.5% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 56.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 56.2% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 52.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.0%
Mais 1.5
90.6%
Mais 2.5
79.2%
Mais 3.5
56.2%
Menos 0.5
2.0%
Menos 1.5
9.4%
Menos 2.5
20.8%
Menos 3.5
43.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.7%
Int. Empate
39.8%
Int. Vitória Fora
25.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
38.9%
Golos nos Primeiros 30'
62.6%
Golos Após os 80'
27.9%
Golos em Ambas as Partes
59.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
70.2%
Mais de 11 Cantos
47.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
99.9%
Mais de 25 Remates
98.1%
Mais de 8 à Baliza
63.2%
Casa Mais Remates
70.7%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.8%
Fora Supera xG
52.0%
xG Total Mais de 2,5
56.6%
Alta Variação de xG
44.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
11.0
Total de Cartões
2.3