JC
J-League Cup
Matsumoto Yamaga VS Shonan Bellmare
Sunpro Alwin
Quarta-Feira, Set 9, 2026 Às 06:00 Edt
Forma Recente
MAT
Matsumoto Yamaga
E
E
D
E
V
Confronto Direto
Dez 7, 2019
1 - 1
MAT
Matsumoto Yamaga
VS
Shonan Bellmare
SHO
JL
J1 League
Sunpro Alwin Stadium
2019
Abr 14, 2019
1 - 1
SHO
Shonan Bellmare
VS
Matsumoto Yamaga
MAT
JL
J1 League
Lemon Gas Stadium Hiratsuka
2019
Ago 5, 2017
2 - 1
SHO
Shonan Bellmare
VS
Matsumoto Yamaga
MAT
JL
J2 League
Lemon Gas Stadium Hiratsuka
2017
Mai 21, 2017
1 - 2
MAT
Matsumoto Yamaga
VS
Shonan Bellmare
SHO
JL
J2 League
Sunpro Alwin Stadium
2017
Out 10, 2015
2 - 3
SHO
Shonan Bellmare
VS
Matsumoto Yamaga
MAT
EC
Emperor Cup
Shonan BMW Stadium Hiratsuka
2015
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40
Força Geral
57.5
0%
Poder Ofensivo
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MAT
Matsumoto Yamaga
Shonan Bellmare
SHO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
75%
Média Total de Golos
0
|
1.5
Análise de Cartões
Matsumoto Yamaga
1.7/Jogo
47
0
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
13
46-60'
5
61-75'
9
76-90'
14
Shonan Bellmare
1/Jogo
3
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Matsumoto Yamaga — Dados Não Disponíveis
Shonan Bellmare
2W 2D 0L
|
4:2
|
2 ppg
2025/2026
Matsumoto Yamaga
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Shonan Bellmare
1W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
2024/2025
Matsumoto Yamaga
0W 2D 0L
|
4:4
|
1 ppg
Shonan Bellmare
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
59.5%
Previsão de Golos
Mais 2.5
62.2%
Ambas Equipas Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Matsumoto Yamaga
32.6%
Empate
7.9%
Shonan Bellmare
59.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 65.0% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 65.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 62.2% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 62.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 59.5% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 51.9% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.0%
Mais 1.5
79.9%
Mais 2.5
62.2%
Mais 3.5
35.0%
Menos 0.5
5.0%
Menos 1.5
20.1%
Menos 2.5
37.8%
Menos 3.5
65.0%
Posição na Liga
SHO
Shonan Bellmare
6 Pontos
4