Forma Recente
CUI
Cuiaba
V
E
V
V
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.9
Força Geral
46.6
46.9%
Poder Ofensivo
53.1%
58.7%
Força Defensiva
41.3%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CUI
Cuiaba
Athletic Club
AC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
40%
|
24%
Média Total de Golos
1.7
|
2.1
Análise de Cartões
Cuiaba
1.8/Jogo
43
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
10
76-90'
9
Athletic Club
2.5/Jogo
54
9
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
21
61-75'
10
76-90'
9
Comparação de Épocas
2026/2027
Cuiaba
8W 12D 0L
|
23:19
|
1.44 ppg
Athletic Club
8W 10D 0L
|
26:27
|
1.36 ppg
2025/2026
Cuiaba — Dados Não Disponíveis
Athletic Club
12W 8D 0L
|
43:53
|
1.16 ppg
2024/2025
Cuiaba — Dados Não Disponíveis
Athletic Club
15W 5D 0L
|
50:32
|
1.85 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
48.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
80.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cuiaba
47.9%
Empate
48.7%
Athletic Club
3.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 88.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 84.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 83.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 80.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 80.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 75.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 68.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 61.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 58.7% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 57.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 57.3% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 50.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 50.9% | Razoável |
| Resultado da Partida | Empate | 48.7% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.8%
Mais 1.5
49.1%
Mais 2.5
19.9%
Mais 3.5
8.6%
Menos 0.5
19.2%
Menos 1.5
50.9%
Menos 2.5
80.1%
Menos 3.5
91.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.3%
Int. Empate
40.7%
Int. Vitória Fora
24.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
24.2%
Golos nos Primeiros 30'
42.5%
Golos Após os 80'
16.8%
Golos em Ambas as Partes
31.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
24.5%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
88.6%
Mais de 5 Cartões
84.2%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
61.0%
Mais de 8 à Baliza
58.7%
Casa Mais Remates
57.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.8%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
23.2%
Alta Variação de xG
38.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CUI
Cuiaba
36 Pontos
11
AC
Athletic Club
34 Pontos
13