Skip to main content

Telavi VS Samtredia

Set 7
12:00
Kavkasioni Arena Segunda-Feira, Set 7, 2026 Às 12:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

54.7
Força Geral
45
42.4% Poder Ofensivo 57.6%
67.9% Força Defensiva 32.1%
57.9% Forma Atual 42.1%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

TE
Telavi
Samtredia
SA
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
52% | 22%
Média Total de Golos
1.9 | 3.2

Análise de Cartões

Telavi 2.1/Jogo
48
1
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
11
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
10
Samtredia 2.2/Jogo
48
2
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
16

Comparação de Épocas

2026/2027
Telavi
11W 7D 0L | 25:18 | 1.74 ppg
Samtredia
8W 4D 0L | 34:38 | 1.22 ppg
2025/2026
Telavi
9W 10D 0L | 38:62 | 0.97 ppg
Samtredia
11W 13D 0L | 44:42 | 1.28 ppg
2024/2025
Telavi
9W 11D 0L | 35:45 | 1 ppg
Samtredia
5W 12D 0L | 33:61 | 0.75 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 59.1%

Previsão de Golos

Mais 2.5
62.4%

Ambas Equipas Marcam

Sim
59.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Telavi 59.1%
Empate 15.1%
Samtredia 25.8%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Golos Sim 96.7% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 96.7% Bom
Cartão Vermelho Não 91.3% Bom
Mais de 20 Remates Sim 90.0% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 85.6% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 85.6% Bom
Mais de 5 Cartões Não 77.8% Bom
Golos Após os 80' Não 75.3% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 70.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 65.3% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 62.4% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 62.4% Razoável
Mais de 25 Remates Sim 60.1% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Ambas Equipas Marcam Sim 59.5% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 59.1% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 58.0% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 57.3% Razoável
Mais de 3 Cartões Não 57.2% Razoável
Mais de 3.5 Golos Não 55.2% Razoável
Menos de 3.5 Golos Sim 55.2% Razoável
Casa Mais Remates Sim 55.0% Razoável
Mais de 8 Remates à Baliza Não 53.7% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 52.9% Razoável
Golos em Ambas as Partes Sim 51.9% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 39.2% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 9.6% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
96.7%
Mais 1.5
85.6%
Mais 2.5
62.4%
Mais 3.5
44.8%
Menos 0.5
3.3%
Menos 1.5
14.4%
Menos 2.5
37.6%
Menos 3.5
55.2%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
24.9%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
34.7%
Golos nos Primeiros 30'
57.3%
Golos Após os 80'
24.7%
Golos em Ambas as Partes
51.9%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
70.2%
Mais de 11 Cantos
47.1%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
50.9%
Fora Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
46.9%
Alta Variação de xG
42.8%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
11.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

TE
Telavi
40 Pontos 2
SA
Samtredia
28 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Telavi vs Samtredia