Forma Recente
AUT
Austria Vienna
D
E
D
V
?
Confronto Direto
Mai 3, 2024
2 - 0
LUS
Austria Lustenau
VS
Austria Vienna
AUT
BU
Bundesliga
ImmoAgentur Stadion Bregenz
2023
Abr 6, 2024
1 - 1
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2023
Nov 4, 2023
1 - 0
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2023
Ago 6, 2023
0 - 2
LUS
Austria Lustenau
VS
Austria Vienna
AUT
BU
Bundesliga
Planet Pure Stadion
2023
Jun 11, 2023
5 - 0
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30.6
Força Geral
35.5
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
44.4%
Força Defensiva
55.6%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AUT
Austria Vienna
Austria Lustenau
LUS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
0%
Média Total de Golos
3.1
|
2.8
Análise de Cartões
Austria Vienna
1.3/Jogo
4
1
46-60'
1
76-90'
4
Austria Lustenau
1.6/Jogo
8
0
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Austria Vienna
1W 0D 0L
|
3:9
|
0.75 ppg
Austria Lustenau
1W 2D 0L
|
5:9
|
1 ppg
2025/2026
Austria Vienna
14W 5D 0L
|
45:50
|
1.47 ppg
Austria Lustenau
16W 7D 0L
|
43:29
|
1.9 ppg
2024/2025
Austria Vienna
4W 0D 0L
|
12:3
|
2.4 ppg
Austria Lustenau
2W 0D 0L
|
5:5
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
59.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
57.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Austria Vienna
53.6%
Empate
25.3%
Austria Lustenau
21.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 96.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.7% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 87.5% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 87.1% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Não | 83.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 80.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 78.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 76.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 76.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 72.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 71.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 69.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 61.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 61.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 59.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 59.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 57.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 57.2% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 55.7% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.6% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 52.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.0% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.7%
Mais 1.5
71.1%
Mais 2.5
40.9%
Mais 3.5
24.0%
Menos 0.5
8.3%
Menos 1.5
28.9%
Menos 2.5
59.1%
Menos 3.5
76.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
27.9%
Golos nos Primeiros 30'
48.0%
Golos Após os 80'
19.6%
Golos em Ambas as Partes
39.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
12.5%
Mais de 11 Cantos
3.3%
Casa Mais Cantos
55.7%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
78.3%
Mais de 5 Cartões
69.7%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
61.0%
Mais de 25 Remates
17.0%
Mais de 8 à Baliza
12.9%
Casa Mais Remates
57.6%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.3
Total de Cartões
3.9
Posição na Liga
AUT
Austria Vienna
3 Pontos
12
LUS
Austria Lustenau
5 Pontos
7