Skip to main content

Nürnberg VS Stuttgart

Set 6
12:30
Max-Morlock-Stadion Domingo, Set 6, 2026 Às 12:30 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

6.3
Força Geral
75
42.9% Poder Ofensivo 57.1%
18.2% Força Defensiva 81.8%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

FCN
Nürnberg
Stuttgart
ST
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 0%
Média Total de Golos
6 | 3

Análise de Cartões

Nürnberg 3/Jogo
5
1
16-30'
4
46-60'
2
Stuttgart 2/Jogo
4
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1

Comparação de Épocas

2026/2027
Nürnberg
0W 1D 0L | 3:9 | 0.5 ppg
Stuttgart
2W 0D 0L | 4:2 | 3 ppg
2025/2026
Nürnberg
6W 4D 0L | 33:61 | 0.85 ppg
Stuttgart
17W 7D 0L | 81:33 | 2.23 ppg
2024/2025
Nürnberg
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg
Stuttgart
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 81.2%

Previsão de Golos

Mais 2.5
91.5%

Ambas Equipas Marcam

Sim
70.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Nürnberg 14.9%
Empate 3.9%
Stuttgart 81.2%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 20 Remates Sim 99.0% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 98.4% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 98.4% Bom
Cartão Vermelho Não 95.1% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 94.0% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 94.0% Bom
Mais de 25 Remates Sim 92.5% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 91.5% Bom
Menos de 2.5 Golos Não 91.5% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 85.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 82.8% Bom
Resultado da Partida Vitória Fora 81.2% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 72.9% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Ambas Equipas Marcam Sim 70.9% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 70.1% Bom
Golos Após os 80' Não 69.9% Bom
Menos de 3.5 Golos Não 67.5% Razoável
Mais de 3.5 Golos Sim 67.5% Razoável
Casa Mais Remates Não 67.3% Bom
Golos nos Primeiros 30' Sim 65.8% Bom
Casa Mais Cantos Não 64.7% Razoável
Golos em Ambas as Partes Sim 64.0% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Golo Antes dos 15' Não 58.4% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 54.1% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 36.9% Baixo
Resultado Mais Provável 1-3 7.6% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
98.4%
Mais 1.5
94.0%
Mais 2.5
91.5%
Mais 3.5
67.5%
Menos 0.5
1.6%
Menos 1.5
6.0%
Menos 2.5
8.5%
Menos 3.5
32.5%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
36.3%
Int. Empate
36.9%
Int. Vitória Fora
26.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
41.6%
Golos nos Primeiros 30'
65.8%
Golos Após os 80'
30.1%
Golos em Ambas as Partes
64.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
70.1%
Mais de 11 Cantos
45.9%
Casa Mais Cantos
35.3%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
82.8%
Mais de 5 Cartões
72.9%
Cartão Vermelho
4.9%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
99.0%
Mais de 25 Remates
92.5%
Mais de 8 à Baliza
85.2%
Casa Mais Remates
32.7%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
50.9%
Fora Supera xG
53.3%
xG Total Mais de 2,5
62.4%
Alta Variação de xG
46.1%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
65.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
11.0
Total de Cartões
4.2

Posição na Liga

FCN
Nürnberg
1 Pontos 10
ST
Stuttgart
6 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Nürnberg vs Stuttgart