LL
Liga Leumit
Hapoel Afula VS Maccabi Kabilio Jaffa
Afula Illit Stadium
Domingo, Set 6, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
HAP
Hapoel Afula
V
V
V
V
D
Confronto Direto
Mai 19, 2026
4 - 1
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
VS
Hapoel Afula
HAP
LL
Liga Leumit
Ramla Municipal Stadium
2025
Fev 20, 2026
0 - 5
HAP
Hapoel Afula
VS
Maccabi Kabilio Jaffa
MK
LL
Liga Leumit
Afula Illit Stadium
2025
Out 17, 2025
1 - 2
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
VS
Hapoel Afula
HAP
LL
Liga Leumit
Ramla Municipal Stadium
2025
Mai 9, 2025
2 - 0
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
VS
Hapoel Afula
HAP
LL
Liga Leumit
Ramla Municipal Stadium
2024
Jan 17, 2025
2 - 2
HAP
Hapoel Afula
VS
Maccabi Kabilio Jaffa
MK
LL
Liga Leumit
Afula Illit Stadium
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
81.3
Força Geral
17.5
60%
Poder Ofensivo
40%
100%
Força Defensiva
0%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HAP
Hapoel Afula
Maccabi Kabilio Jaffa
MK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
100%
|
0%
Média Total de Golos
1.5
|
4
Análise de Cartões
Hapoel Afula
0.2/Jogo
0
4
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Maccabi Kabilio Jaffa
0.3/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Hapoel Afula
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
Maccabi Kabilio Jaffa
0W 0D 0L
|
3:9
|
0 ppg
2025/2026
Hapoel Afula
11W 12D 0L
|
39:58
|
1.22 ppg
Maccabi Kabilio Jaffa
14W 9D 0L
|
66:58
|
1.38 ppg
2024/2025
Hapoel Afula
4W 14D 0L
|
30:61
|
0.7 ppg
Maccabi Kabilio Jaffa
9W 14D 0L
|
44:53
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
51.1%
Previsão de Golos
Mais 2.5
64.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
63.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hapoel Afula
51.1%
Empate
15.0%
Maccabi Kabilio Jaffa
33.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.0% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 82.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.1% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 64.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 64.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 63.9% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 56.7% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 56.5% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 56.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 54.2% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 52.4% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 51.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 37.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.1% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.5%
Mais 1.5
85.0%
Mais 2.5
64.0%
Mais 3.5
43.5%
Menos 0.5
3.5%
Menos 1.5
15.0%
Menos 2.5
36.0%
Menos 3.5
56.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.5%
Int. Empate
36.1%
Int. Vitória Fora
26.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
32.3%
Golos nos Primeiros 30'
54.2%
Golos Após os 80'
22.9%
Golos em Ambas as Partes
47.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
39.1%
Mais de 11 Cantos
17.2%
Casa Mais Cantos
43.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.0%
Fora Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
41.4%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.5
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
HAP
Hapoel Afula
6 Pontos
4
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
0 Pontos
14