Deportivo La Coruña II VS Cacereño
Ciudad Deportiva de Abegondo
Domingo, Set 6, 2026 Às 06:00 Edt
Forma Recente
DL
Deportivo La Coruña II
D
E
D
D
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30
Força Geral
77.5
0%
Poder Ofensivo
100%
0%
Força Defensiva
100%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DL
Deportivo La Coruña II
Cacereño
CAC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
100%
Média Total de Golos
1
|
1
Análise de Cartões
Deportivo La Coruña II
3/Jogo
3
0
31-45'
1
76-90'
2
Cacereño
1/Jogo
1
0
31-45'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Deportivo La Coruña II
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Cacereño
1W 0D 0L
|
1:0
|
3 ppg
2025/2026
Deportivo La Coruña II
21W 9D 0L
|
61:20
|
2.12 ppg
Cacereño
10W 14D 0L
|
42:49
|
1.16 ppg
2024/2025
Deportivo La Coruña II
16W 6D 0L
|
48:29
|
1.59 ppg
Cacereño
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
57.2%
Previsão de Golos
Mais 2.5
73.4%
Ambas Equipas Marcam
Sim
69.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Deportivo La Coruña II
26.0%
Empate
16.8%
Cacereño
57.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.9% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 90.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 73.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 73.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 69.3% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 63.6% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 60.9% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 60.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 57.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 54.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 54.6% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 36.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.9%
Mais 1.5
90.0%
Mais 2.5
73.4%
Mais 3.5
54.6%
Menos 0.5
2.1%
Menos 1.5
10.0%
Menos 2.5
26.6%
Menos 3.5
45.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.8%
Int. Empate
36.1%
Int. Vitória Fora
28.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
39.7%
Golos nos Primeiros 30'
63.6%
Golos Após os 80'
28.6%
Golos em Ambas as Partes
60.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.8%
Fora Supera xG
52.4%
xG Total Mais de 2,5
58.4%
Alta Variação de xG
45.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
DL
Deportivo La Coruña II
0 Pontos
16
CAC
Cacereño
3 Pontos
5