Śląsk Wrocław II VS Olimpia Grudziądz
Stadion Oporowska
Domingo, Set 6, 2026 Às 06:00 Edt
Forma Recente
ŚW
Śląsk Wrocław II
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Mar 8, 2026
1 - 0
ŚW
Śląsk Wrocław II
VS
Olimpia Grudziądz
OLI
IL
II Liga - East
Stadion Oporowska
2025
Ago 24, 2025
3 - 2
OLI
Olimpia Grudziądz
VS
Śląsk Wrocław II
ŚW
IL
II Liga - East
Stadion Miejski im. Bronisława Malinowskiego
2025
Mai 23, 2021
2 - 4
OLI
Olimpia Grudziądz
VS
Śląsk Wrocław II
ŚW
IL
II Liga - East
Stadion Miejski im. Bronisława Malinowskiego
2020
Dez 2, 2020
2 - 1
ŚW
Śląsk Wrocław II
VS
Olimpia Grudziądz
OLI
IL
II Liga - East
Stadion Oporowska
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.8
Força Geral
41.7
57.9%
Poder Ofensivo
42.1%
47.8%
Força Defensiva
52.2%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ŚW
Śląsk Wrocław II
Olimpia Grudziądz
OLI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
17%
Média Total de Golos
3.8
|
3.1
Análise de Cartões
Śląsk Wrocław II
2.3/Jogo
13
1
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
4
Olimpia Grudziądz
2/Jogo
12
0
31-45'
3
46-60'
6
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Śląsk Wrocław II
2W 0D 0L
|
11:12
|
1 ppg
Olimpia Grudziądz
2W 2D 0L
|
8:11
|
1.33 ppg
2025/2026
Śląsk Wrocław II
15W 7D 0L
|
63:51
|
1.53 ppg
Olimpia Grudziądz — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Śląsk Wrocław II
23W 6D 0L
|
75:30
|
2.21 ppg
Olimpia Grudziądz
3W 0D 0L
|
10:7
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.2%
Previsão de Golos
Mais 2.5
78.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
76.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Śląsk Wrocław II
43.2%
Empate
15.1%
Olimpia Grudziądz
41.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.5% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 92.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 92.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 78.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 78.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 76.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 65.5% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 63.5% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 61.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 61.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 58.7% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.2% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 36.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 6.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.5%
Mais 1.5
92.6%
Mais 2.5
78.9%
Mais 3.5
61.9%
Menos 0.5
1.5%
Menos 1.5
7.4%
Menos 2.5
21.1%
Menos 3.5
38.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
36.1%
Int. Vitória Fora
28.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
41.3%
Golos nos Primeiros 30'
65.5%
Golos Após os 80'
29.8%
Golos em Ambas as Partes
63.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.7%
Fora Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
61.8%
Alta Variação de xG
46.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
ŚW
Śląsk Wrocław II
6 Pontos
15
OLI
Olimpia Grudziądz
8 Pontos
10