Skip to main content

Forge VS York United

Set 5
19:00
Tim Hortons Field Sábado, Set 5, 2026 Às 19:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

64.6
Força Geral
35
54.1% Poder Ofensivo 45.9%
74.7% Força Defensiva 25.3%
74.4% Forma Atual 25.6%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

FO
Forge
York United
YU
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
47% | 12%
Média Total de Golos
2.2 | 3.5

Análise de Cartões

Forge 2/Jogo
35
3
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
7
York United 2.8/Jogo
47
1
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
14
76-90'
6

Comparação de Épocas

2026/2027
Forge
13W 2D 0L | 29:14 | 2.16 ppg
York United
4W 6D 0L | 22:37 | 1.06 ppg
2025/2026
Forge
2W 0D 0L | 4:1 | 3 ppg
York United
1W 0D 0L | 6:2 | 1.5 ppg
2024/2025
Forge
3W 1D 0L | 8:5 | 2 ppg
York United
0W 0D 0L | 1:3 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 79.5%

Previsão de Golos

Mais 2.5
64.7%

Ambas Equipas Marcam

Não
61.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

Forge 79.5%
Empate 15.0%
York United 5.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 25 Remates Não 98.9% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 96.5% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 96.5% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 90.8% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 85.3% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 85.3% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 85.3% Bom
Mais de 11 Cantos Não 84.7% Bom
Mais de 20 Remates Não 83.8% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Não 79.6% Bom
Resultado da Partida Vitória Casa 79.5% Bom
Golos Após os 80' Não 75.4% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Casa Mais Remates Não 70.0% Bom
Cartão Vermelho Não 65.5% Bom
Golo Antes dos 15' Não 65.4% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 64.7% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 64.7% Razoável
Mais de 9 Cantos Não 63.8% Razoável
Ambas Equipas Marcam Não 61.0% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 57.1% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 56.3% Razoável
Mais de 3.5 Golos Não 55.7% Razoável
Menos de 3.5 Golos Sim 55.7% Razoável
Golos em Ambas as Partes Sim 51.7% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Vitória Casa 37.5% Baixo
Resultado Mais Provável 2-0 13.3% Razoável

Mercados de Golos

Mais 0.5
96.5%
Mais 1.5
85.3%
Mais 2.5
64.7%
Mais 3.5
44.3%
Menos 0.5
3.5%
Menos 1.5
14.7%
Menos 2.5
35.3%
Menos 3.5
55.7%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
37.5%
Int. Empate
37.3%
Int. Vitória Fora
25.3%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
34.6%
Golos nos Primeiros 30'
57.1%
Golos Após os 80'
24.6%
Golos em Ambas as Partes
51.7%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
36.2%
Mais de 11 Cantos
15.3%
Casa Mais Cantos
56.3%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
90.8%
Mais de 5 Cartões
85.3%
Cartão Vermelho
34.5%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
16.2%
Mais de 25 Remates
1.1%
Mais de 8 à Baliza
20.4%
Casa Mais Remates
30.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
53.0%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
46.6%
Alta Variação de xG
42.7%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
8.3
Total de Cartões
5.1

Posição na Liga

FO
Forge
41 Pontos 2
YU
York United
18 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Forge vs York United