Forma Recente
SAD
Al Sadd
V
V
V
D
D
Confronto Direto
Mai 9, 2026
4 - 1
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
EC
Emir Cup
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2026
Jan 31, 2026
1 - 3
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
SL
Stars League
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2025
Set 1, 2025
3 - 3
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
QC
QSL Cup
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2025
Ago 28, 2025
2 - 0
SAD
Al Sadd
VS
Al-Gharafa
GHA
SL
Stars League
Jassim Bin Hamad Stadium (Al-Sadd Stadium)
2025
Mai 14, 2025
PEN
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
EC
Emir Cup
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2025
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
85
Força Geral
46.3
75%
Poder Ofensivo
25%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SAD
Al Sadd
Al-Gharafa
GHA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
6
|
3.5
Análise de Cartões
Al Sadd
0.5/Jogo
1
0
76-90'
1
Al-Gharafa
1.5/Jogo
3
0
31-45'
1
46-60'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Al Sadd
2W 0D 0L
|
9:3
|
3 ppg
Al-Gharafa
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2025/2026
Al Sadd
14W 3D 0L
|
56:30
|
2.05 ppg
Al-Gharafa
11W 3D 0L
|
36:36
|
1.64 ppg
2024/2025
Al Sadd
17W 1D 0L
|
62:23
|
2.36 ppg
Al-Gharafa
12W 5D 0L
|
41:30
|
1.86 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
79.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
85.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
64.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Al Sadd
79.0%
Empate
15.5%
Al-Gharafa
5.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 25 Remates | Sim | 99.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 94.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 94.3% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 93.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 85.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 85.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 79.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 74.6% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 71.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 71.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 68.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 67.9% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 67.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 64.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 59.9% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 57.3% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 57.3% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 56.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 51.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 38.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 7.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.7%
Mais 1.5
94.3%
Mais 2.5
85.0%
Mais 3.5
71.6%
Menos 0.5
2.3%
Menos 1.5
5.7%
Menos 2.5
15.0%
Menos 3.5
28.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
38.1%
Int. Empate
34.7%
Int. Vitória Fora
27.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
43.8%
Golos nos Primeiros 30'
68.3%
Golos Após os 80'
31.8%
Golos em Ambas as Partes
67.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
57.3%
Mais de 11 Cantos
32.1%
Casa Mais Cantos
57.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
74.6%
Mais de 5 Cartões
59.9%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
99.9%
Mais de 25 Remates
99.3%
Mais de 8 à Baliza
93.9%
Casa Mais Remates
48.9%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
56.2%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
67.0%
Alta Variação de xG
47.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.9
Total de Cartões
3.6
Posição na Liga
SAD
Al Sadd
6 Pontos
1
GHA
Al-Gharafa
3 Pontos
6