Strasbourg W VS Saint-Malo W
Stade de la Meinau
Sábado, Set 5, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
SW
Strasbourg W
D
D
D
E
D
SW
Saint-Malo W
Não há dados de jogos recentes disponíveis
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Strasbourg W
1.8/Jogo
20
2
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
4
Comparação de Épocas
2025/2026
Strasbourg W
6W 5D 0L
|
23:38
|
1.1 ppg
Saint-Malo W — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Strasbourg W
3W 8D 0L
|
22:39
|
0.77 ppg
Saint-Malo W — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
59.5%
Previsão de Golos
Mais 2.5
78.4%
Ambas Equipas Marcam
Sim
61.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Strasbourg W
38.4%
Empate
2.1%
Saint-Malo W
59.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 83.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 83.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 78.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 61.9% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 59.5% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 59.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 59.2% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.3% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.1%
Mais 1.5
83.5%
Mais 2.5
78.4%
Mais 3.5
40.8%
Menos 0.5
3.9%
Menos 1.5
16.5%
Menos 2.5
21.7%
Menos 3.5
59.2%
Posição na Liga
SW
Strasbourg W
26 Pontos
7