Skip to main content

FC Vaduz VS Lausanne

Set 5
12:00
Rheinpark Stadion Sábado, Set 5, 2026 Às 12:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

36
Força Geral
41
66.7% Poder Ofensivo 33.3%
33.3% Força Defensiva 66.7%
50% Forma Atual 50%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

VAD
FC Vaduz
Lausanne
LAU
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 20%
Média Total de Golos
5.2 | 2.6

Análise de Cartões

FC Vaduz 2.6/Jogo
12
1
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
2
Lausanne 2.6/Jogo
13
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
7
76-90'
2

Comparação de Épocas

2026/2027
FC Vaduz
1W 0D 0L | 12:14 | 0.6 ppg
Lausanne
1W 2D 0L | 6:7 | 1 ppg
2025/2026
FC Vaduz
25W 6D 0L | 75:41 | 2.25 ppg
Lausanne
11W 9D 0L | 53:67 | 1.11 ppg
2024/2025
FC Vaduz
13W 12D 0L | 48:49 | 1.42 ppg
Lausanne
14W 11D 0L | 62:54 | 1.39 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 66.9%

Previsão de Golos

Mais 2.5
52.2%

Ambas Equipas Marcam

Não
51.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

FC Vaduz 14.5%
Empate 18.6%
Lausanne 66.9%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 20 Remates Sim 95.9% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 94.1% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 94.1% Bom
Golos Após os 80' Não 80.3% Bom
Mais de 25 Remates Sim 79.4% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 78.7% Bom
Mais de 11 Cantos Não 77.7% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 77.4% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 77.4% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 72.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 68.5% Razoável
Menos de 3.5 Golos Sim 68.5% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 66.9% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 66.4% Bom
Cartão Vermelho Não 65.5% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 60.7% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 59.1% Razoável
Casa Mais Cantos Não 58.7% Razoável
Mais de 9 Cantos Não 54.1% Razoável
Mais de 2.5 Golos Sim 52.2% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 52.2% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Não 51.9% Razoável
Ambas Equipas Marcam Não 51.4% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Vitória Casa 39.1% Baixo
Resultado Mais Provável 0-1 11.5% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
94.1%
Mais 1.5
77.4%
Mais 2.5
52.2%
Mais 3.5
31.5%
Menos 0.5
5.9%
Menos 1.5
22.6%
Menos 2.5
47.8%
Menos 3.5
68.5%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
39.1%
Int. Empate
36.0%
Int. Vitória Fora
25.0%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
28.0%
Golos nos Primeiros 30'
48.1%
Golos Após os 80'
19.7%
Golos em Ambas as Partes
39.3%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
45.9%
Mais de 11 Cantos
22.3%
Casa Mais Cantos
41.3%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
78.7%
Mais de 5 Cartões
66.4%
Cartão Vermelho
34.5%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
95.9%
Mais de 25 Remates
79.4%
Mais de 8 à Baliza
59.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
31.5%
Alta Variação de xG
39.8%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
9.0
Total de Cartões
3.8

Posição na Liga

VAD
FC Vaduz
3 Pontos 11
LAU
Lausanne
5 Pontos 8

Perguntas Frequentes sobre FC Vaduz vs Lausanne