Forma Recente
Confronto Direto
Jul 25, 2026
3 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
FC
Friendlies Clubs
Stadion Borca kraj Morave
2026
Mai 7, 2026
2 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2025
Nov 22, 2025
0 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2025
Ago 21, 2025
3 - 1
GR
Grafičar
VS
Borac Cacak
BOR
PL
Prva Liga
Stadion Grafičara
2025
Abr 23, 2025
1 - 2
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
68.3
Força Geral
39.5
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
54.5%
Força Defensiva
45.5%
80.6%
Forma Atual
19.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BOR
Borac Cacak
Grafičar
GR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
20%
Média Total de Golos
3.2
|
2.4
Análise de Cartões
Borac Cacak
2/Jogo
12
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
Grafičar
2/Jogo
9
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Borac Cacak
5W 0D 0L
|
12:7
|
2.5 ppg
Grafičar
1W 1D 0L
|
5:7
|
0.8 ppg
2025/2026
Borac Cacak
14W 11D 0L
|
42:39
|
1.39 ppg
Grafičar
14W 10D 0L
|
40:35
|
1.37 ppg
2024/2025
Borac Cacak
13W 9D 0L
|
46:49
|
1.3 ppg
Grafičar
13W 14D 0L
|
49:49
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
64.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
59.6%
Ambas Equipas Marcam
Sim
56.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Borac Cacak
64.9%
Empate
12.0%
Grafičar
23.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 82.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 82.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 64.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 61.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 61.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 59.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 59.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 56.4% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.7%
Mais 1.5
82.3%
Mais 2.5
59.6%
Mais 3.5
38.8%
Menos 0.5
4.3%
Menos 1.5
17.7%
Menos 2.5
40.4%
Menos 3.5
61.2%
Posição na Liga
BOR
Borac Cacak
15 Pontos
1
GR
Grafičar
4 Pontos
12