Forma Recente
JT
JK Tabasalu
D
D
E
E
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
33.8
Força Geral
56.3
34.8%
Poder Ofensivo
65.2%
42.3%
Força Defensiva
57.7%
39%
Forma Atual
61%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
JT
JK Tabasalu
Luunja
LU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
13%
Média Total de Golos
4.1
|
4.7
Análise de Cartões
JK Tabasalu
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Luunja
0.1/Jogo
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
JK Tabasalu
9W 2D 0L
|
37:71
|
1.12 ppg
Luunja
13W 4D 0L
|
64:48
|
1.79 ppg
2025/2026
JK Tabasalu — Dados Não Disponíveis
Luunja
3W 1D 0L
|
40:137
|
0.28 ppg
2024/2025
JK Tabasalu
4W 4D 0L
|
35:101
|
0.44 ppg
Luunja
22W 8D 0L
|
91:44
|
2.06 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
61.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
91.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
84.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
JK Tabasalu
21.5%
Empate
17.5%
Luunja
61.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.6% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 96.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 84.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 81.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 81.4% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 79.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 77.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 61.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Sim | 52.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 37.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-3 | 5.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.6%
Mais 1.5
96.8%
Mais 2.5
91.0%
Mais 3.5
81.4%
Menos 0.5
1.4%
Menos 1.5
3.2%
Menos 2.5
9.0%
Menos 3.5
18.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.5%
Int. Empate
36.1%
Int. Vitória Fora
26.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
52.5%
Golos nos Primeiros 30'
77.4%
Golos Após os 80'
39.1%
Golos em Ambas as Partes
79.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.8%
Fora Supera xG
56.5%
xG Total Mais de 2,5
82.2%
Alta Variação de xG
52.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
JT
JK Tabasalu
29 Pontos
8
LU
Luunja
44 Pontos
4