Tractor Sazi VS Gol Gohar
Yadegar-e-Emam Stadium
Sábado, Set 5, 2026 Às 10:45 Edt
Forma Recente
TER
Tractor Sazi
V
V
V
V
D
Confronto Direto
Fev 26, 2026
1 - 0
TER
Tractor Sazi
VS
Gol Gohar
SIR
PG
Persian Gulf Pro League
Yadegar-e-Emam Stadium
2025
Out 25, 2025
0 - 5
SIR
Gol Gohar
VS
Tractor Sazi
TER
PG
Persian Gulf Pro League
Gol Gohar Sport Complex
2025
Mar 16, 2025
2 - 1
TER
Tractor Sazi
VS
Gol Gohar
SIR
PG
Persian Gulf Pro League
Yadegar-e-Imam Stadium
2024
Dez 9, 2024
0 - 2
SIR
Gol Gohar
VS
Tractor Sazi
TER
PG
Persian Gulf Pro League
Gol Gohar Sport Complex
2024
Nov 22, 2024
1 - 2
TER
Tractor Sazi
VS
Gol Gohar
SIR
HC
Hazfi Cup
Yadegar-e-Imam Stadium
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
83.1
Força Geral
57.5
63.6%
Poder Ofensivo
36.4%
100%
Força Defensiva
0%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TER
Tractor Sazi
Gol Gohar
SIR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
100%
|
75%
Média Total de Golos
1.8
|
1.5
Análise de Cartões
Tractor Sazi
1.3/Jogo
5
0
16-30'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Gol Gohar
0.5/Jogo
2
0
46-60'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Tractor Sazi
4W 0D 0L
|
7:0
|
3 ppg
Gol Gohar
2W 1D 0L
|
4:2
|
1.75 ppg
2025/2026
Tractor Sazi
9W 9D 0L
|
27:12
|
1.71 ppg
Gol Gohar
10W 6D 0L
|
24:25
|
1.5 ppg
2024/2025
Tractor Sazi
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Gol Gohar
2W 1D 0L
|
5:3
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
63.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
59.6%
Ambas Equipas Marcam
Sim
57.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tractor Sazi
63.9%
Empate
12.1%
Gol Gohar
24.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 82.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 82.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 63.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 61.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 61.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 59.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 59.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 57.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.7%
Mais 1.5
82.3%
Mais 2.5
59.6%
Mais 3.5
38.8%
Menos 0.5
4.3%
Menos 1.5
17.7%
Menos 2.5
40.4%
Menos 3.5
61.2%
Posição na Liga
TER
Tractor Sazi
12 Pontos
1
SIR
Gol Gohar
7 Pontos
5