AFC Hornchurch VS Forest Green
Hornchurch Stadium
Sábado, Set 5, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
HOR
AFC Hornchurch
V
V
D
D
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
65
Força Geral
41
62.5%
Poder Ofensivo
37.5%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HOR
AFC Hornchurch
Forest Green
FOR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
40%
|
0%
Média Total de Golos
3.4
|
3.2
Análise de Cartões
AFC Hornchurch
1.4/Jogo
7
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Forest Green
2.2/Jogo
10
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
5
Comparação de Épocas
2026/2027
AFC Hornchurch
4W 0D 0L
|
10:7
|
2.4 ppg
Forest Green
2W 0D 0L
|
6:10
|
1.2 ppg
2025/2026
AFC Hornchurch
25W 12D 0L
|
86:66
|
1.81 ppg
Forest Green
23W 12D 0L
|
82:53
|
1.72 ppg
2024/2025
AFC Hornchurch
1W 1D 0L
|
4:5
|
1.33 ppg
Forest Green
1W 0D 0L
|
6:11
|
0.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
61.8%
Previsão de Golos
Mais 2.5
70.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
65.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
AFC Hornchurch
61.8%
Empate
15.4%
Forest Green
22.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 88.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 88.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 70.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 70.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 65.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 64.2% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 61.8% | Bom |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 58.7% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 53.9% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 51.5% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 51.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 38.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.6%
Mais 1.5
88.7%
Mais 2.5
70.9%
Mais 3.5
51.5%
Menos 0.5
2.4%
Menos 1.5
11.3%
Menos 2.5
29.1%
Menos 3.5
48.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
38.1%
Int. Empate
34.7%
Int. Vitória Fora
27.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
35.8%
Golos nos Primeiros 30'
58.7%
Golos Após os 80'
25.5%
Golos em Ambas as Partes
53.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.3%
Fora Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
49.4%
Alta Variação de xG
43.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
HOR
AFC Hornchurch
9 Pontos
4
FOR
Forest Green
6 Pontos
14