Forma Recente
MIE
Miedz Legnica
V
V
V
D
V
Confronto Direto
Fev 21, 2026
0 - 1
MIE
Miedz Legnica
VS
Chrobry Głogów
GLO
IL
I Liga
Stadion im. Orła Białego
2025
Jan 17, 2026
2 - 3
MIE
Miedz Legnica
VS
Chrobry Głogów
GLO
FC
Friendlies Clubs
Stadion im. Orła Białego
2026
Ago 16, 2025
2 - 2
GLO
Chrobry Głogów
VS
Miedz Legnica
MIE
IL
I Liga
Stadion GOS
2025
Abr 27, 2025
1 - 1
GLO
Chrobry Głogów
VS
Miedz Legnica
MIE
IL
I Liga
Stadion GOS
2024
Out 19, 2024
1 - 0
MIE
Miedz Legnica
VS
Chrobry Głogów
GLO
IL
I Liga
Stadion im. Orła Białego
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
67.5
Força Geral
59.2
50%
Poder Ofensivo
50%
62.5%
Força Defensiva
37.5%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MIE
Miedz Legnica
Chrobry Głogów
GLO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
17%
Média Total de Golos
2.2
|
2.5
Análise de Cartões
Miedz Legnica
1.8/Jogo
11
0
0-15'
2
31-45'
5
46-60'
1
61-75'
3
Chrobry Głogów
1.5/Jogo
9
0
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
5
Comparação de Épocas
2026/2027
Miedz Legnica
4W 1D 0L
|
10:3
|
2.17 ppg
Chrobry Głogów
3W 1D 0L
|
10:5
|
1.67 ppg
2025/2026
Miedz Legnica
15W 7D 0L
|
52:53
|
1.53 ppg
Chrobry Głogów
16W 7D 0L
|
48:36
|
1.62 ppg
2024/2025
Miedz Legnica
17W 8D 0L
|
57:47
|
1.64 ppg
Chrobry Głogów
8W 9D 0L
|
37:59
|
0.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
52.3%
Previsão de Golos
Mais 2.5
54.8%
Ambas Equipas Marcam
Sim
55.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Miedz Legnica
52.3%
Empate
19.5%
Chrobry Głogów
28.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 79.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 66.1% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 66.1% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 55.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 54.8% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 54.8% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 52.3% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 50.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 37.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.7%
Mais 1.5
79.2%
Mais 2.5
54.8%
Mais 3.5
33.9%
Menos 0.5
5.3%
Menos 1.5
20.8%
Menos 2.5
45.2%
Menos 3.5
66.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.7%
Int. Empate
37.4%
Int. Vitória Fora
25.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
29.5%
Golos nos Primeiros 30'
50.2%
Golos Após os 80'
20.7%
Golos em Ambas as Partes
42.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.4%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
34.8%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
MIE
Miedz Legnica
13 Pontos
1
GLO
Chrobry Głogów
7 Pontos
10