3L
3. Liga
SSV Jahn Regensburg VS MSV Duisburg
Jahnstadion Regensburg
Sábado, Set 5, 2026 Às 08:00 Edt
Forma Recente
REG
SSV Jahn Regensburg
D
D
V
V
V
Confronto Direto
Jan 24, 2026
2 - 0
DUI
MSV Duisburg
VS
SSV Jahn Regensburg
REG
3L
3. Liga
Schauinsland-Reisen-Arena
2025
Ago 10, 2025
0 - 4
REG
SSV Jahn Regensburg
VS
MSV Duisburg
DUI
3L
3. Liga
Jahnstadion Regensburg
2025
Fev 4, 2024
0 - 1
DUI
MSV Duisburg
VS
SSV Jahn Regensburg
REG
3L
3. Liga
Schauinsland-Reisen-Arena
2023
Set 3, 2023
2 - 1
REG
SSV Jahn Regensburg
VS
MSV Duisburg
DUI
3L
3. Liga
Jahnstadion Regensburg
2023
Mar 9, 2019
1 - 1
REG
SSV Jahn Regensburg
VS
MSV Duisburg
DUI
2B
2. Bundesliga
Jahnstadion Regensburg
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38.3
Força Geral
88.3
37.5%
Poder Ofensivo
62.5%
20%
Força Defensiva
80%
25%
Forma Atual
75%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
REG
SSV Jahn Regensburg
MSV Duisburg
DUI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
67%
Média Total de Golos
4.7
|
4
Análise de Cartões
SSV Jahn Regensburg
2.7/Jogo
8
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
MSV Duisburg
2/Jogo
6
0
16-30'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
SSV Jahn Regensburg
1W 0D 0L
|
6:8
|
1 ppg
MSV Duisburg
3W 0D 0L
|
10:2
|
3 ppg
2025/2026
SSV Jahn Regensburg
14W 7D 0L
|
54:58
|
1.29 ppg
MSV Duisburg
19W 11D 0L
|
66:49
|
1.79 ppg
2024/2025
SSV Jahn Regensburg
6W 7D 0L
|
23:71
|
0.74 ppg
MSV Duisburg
24W 6D 0L
|
70:23
|
2.36 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
46.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
52.2%
Ambas Equipas Marcam
Sim
50.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
SSV Jahn Regensburg
27.7%
Empate
25.4%
MSV Duisburg
46.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 92.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 92.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 83.8% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 82.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 79.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 74.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 74.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 72.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 72.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 70.4% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 69.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 67.4% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 64.1% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 59.5% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 57.7% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 56.2% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 55.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 52.2% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 52.2% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 50.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 50.3% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.9% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 37.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 11.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
92.9%
Mais 1.5
74.2%
Mais 2.5
47.8%
Mais 3.5
27.5%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
25.8%
Menos 2.5
52.2%
Menos 3.5
72.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.8%
Int. Empate
37.1%
Int. Vitória Fora
25.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
29.6%
Golos nos Primeiros 30'
50.3%
Golos Após os 80'
20.8%
Golos em Ambas as Partes
42.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
69.1%
Mais de 11 Cantos
44.8%
Casa Mais Cantos
61.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
79.3%
Mais de 5 Cartões
67.4%
Cartão Vermelho
16.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
82.1%
Mais de 25 Remates
43.8%
Mais de 8 à Baliza
35.9%
Casa Mais Remates
59.5%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
50.3%
xG Total Mais de 2,5
35.0%
Alta Variação de xG
40.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.9
Total de Cartões
3.9
Posição na Liga
REG
SSV Jahn Regensburg
3 Pontos
15
DUI
MSV Duisburg
9 Pontos
1