Forma Recente
Confronto Direto
Nov 1, 2025
2 - 0
BRA
Brabrand
VS
HIK
HI
2D
2. Division
Brabrand IF's Idrætsanlæg
2025
Ago 24, 2025
4 - 0
HI
HIK
VS
Brabrand
BRA
2D
2. Division
Gentofte Sportspark Vest
2025
Mai 25, 2024
0 - 1
HI
HIK
VS
Brabrand
BRA
2D
2. Division
Gentofte Sportspark Vest
2023
Abr 13, 2024
0 - 1
BRA
Brabrand
VS
HIK
HI
2D
2. Division
Brabrand IF's Idrætsanlæg
2023
Abr 6, 2024
4 - 3
HI
HIK
VS
Brabrand
BRA
2D
2. Division
Gentofte Sportspark Vest
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
34
Força Geral
33
40%
Poder Ofensivo
60%
55%
Força Defensiva
45%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HI
HIK
Brabrand
BRA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
2.6
|
3.4
Análise de Cartões
HIK
0.1/Jogo
1
3
76-90'
4
Brabrand
0.2/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
HIK
1W 1D 0L
|
4:9
|
0.8 ppg
Brabrand
1W 1D 0L
|
6:11
|
0.8 ppg
2025/2026
HIK
0W 1D 0L
|
2:6
|
0.5 ppg
Brabrand
8W 9D 0L
|
38:48
|
1.03 ppg
2024/2025
HIK
1W 0D 0L
|
5:9
|
1.5 ppg
Brabrand
3W 2D 0L
|
9:9
|
1.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
43.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
71.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
70.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
HIK
40.5%
Empate
15.9%
Brabrand
43.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 88.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 88.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.9% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 71.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 71.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 70.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 64.8% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 52.9% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 51.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 51.6% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.6% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 7.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.6%
Mais 1.5
88.8%
Mais 2.5
71.0%
Mais 3.5
51.6%
Menos 0.5
2.4%
Menos 1.5
11.2%
Menos 2.5
29.0%
Menos 3.5
48.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.8%
Int. Empate
37.7%
Int. Vitória Fora
25.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
35.2%
Golos nos Primeiros 30'
58.0%
Golos Após os 80'
25.1%
Golos em Ambas as Partes
52.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.2%
Fora Supera xG
50.9%
xG Total Mais de 2,5
48.2%
Alta Variação de xG
43.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
HI
HIK
4 Pontos
11
BRA
Brabrand
4 Pontos
10