Oldenburger SV VS Kilia Kiel
Hans-Peter-Storm-Stadion
Sábado, Set 5, 2026 Às 07:00 Edt
Forma Recente
OS
Oldenburger SV
V
D
V
E
V
Confronto Direto
Mai 9, 2026
1 - 6
OS
Oldenburger SV
VS
Kilia Kiel
KK
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Hans-Peter-Storm-Stadion
2025
Out 24, 2025
4 - 2
KK
Kilia Kiel
VS
Oldenburger SV
OS
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Kilia-Platz
2025
Mar 8, 2025
5 - 5
KK
Kilia Kiel
VS
Oldenburger SV
OS
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Kilia-Platz
2024
Ago 31, 2024
3 - 6
OS
Oldenburger SV
VS
Kilia Kiel
KK
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Hans-Peter-Storm-Stadion
2024
Nov 12, 2022
1 - 0
OS
Oldenburger SV
VS
Kilia Kiel
KK
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Hans-Peter-Storm-Stadion
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.7
Força Geral
57.5
53.3%
Poder Ofensivo
46.7%
39.1%
Força Defensiva
60.9%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
OS
Oldenburger SV
Kilia Kiel
KK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
0%
Média Total de Golos
5
|
3.8
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2026/2027
Oldenburger SV
3W 1D 0L
|
16:14
|
1.67 ppg
Kilia Kiel
3W 2D 0L
|
14:9
|
1.83 ppg
2024/2025
Oldenburger SV
10W 8D 0L
|
66:68
|
1.27 ppg
Kilia Kiel
22W 8D 0L
|
109:43
|
2.47 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
64.7%
Previsão de Golos
Mais 2.5
92.6%
Ambas Equipas Marcam
Sim
85.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Oldenburger SV
18.2%
Empate
17.1%
Kilia Kiel
64.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 92.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 92.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 85.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 85.6% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 83.5% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 80.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 64.7% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Sim | 55.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 37.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-4 | 5.1% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.6%
Mais 1.5
96.5%
Mais 2.5
92.6%
Mais 3.5
85.6%
Menos 0.5
2.4%
Menos 1.5
3.5%
Menos 2.5
7.4%
Menos 3.5
14.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.5%
Int. Empate
36.1%
Int. Vitória Fora
26.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
55.9%
Golos nos Primeiros 30'
80.5%
Golos Após os 80'
42.0%
Golos em Ambas as Partes
83.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
54.7%
Fora Supera xG
57.9%
xG Total Mais de 2,5
86.7%
Alta Variação de xG
54.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
OS
Oldenburger SV
10 Pontos
6
KK
Kilia Kiel
11 Pontos
4