Forma Recente
PSG
Paris Saint Germain
E
E
D
V
E
Confronto Direto
Mar 6, 2026
1 - 3
PSG
Paris Saint Germain
VS
Monaco
MON
L1
Ligue 1
Parc des Princes
2025
Fev 25, 2026
2 - 2
PSG
Paris Saint Germain
VS
Monaco
MON
UCL
Liga dos Campeões UEFA
Parc des Princes
2025
Fev 17, 2026
2 - 3
MON
Monaco
VS
Paris Saint Germain
PSG
UCL
Liga dos Campeões UEFA
Stade Louis-II
2025
Nov 29, 2025
1 - 0
MON
Monaco
VS
Paris Saint Germain
PSG
L1
Ligue 1
Stade Louis-II
2025
Fev 7, 2025
4 - 1
PSG
Paris Saint Germain
VS
Monaco
MON
L1
Ligue 1
Parc des Princes
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
35
Força Geral
81.3
57.1%
Poder Ofensivo
42.9%
0%
Força Defensiva
100%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PSG
Paris Saint Germain
Monaco
MON
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
100%
Média Total de Golos
4
|
1.5
Análise de Cartões
Paris Saint Germain
1.5/Jogo
3
0
31-45'
1
76-90'
2
Monaco
2.5/Jogo
5
0
31-45'
2
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Paris Saint Germain
0W 2D 0L
|
4:4
|
1 ppg
Monaco
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
2025/2026
Paris Saint Germain
24W 4D 0L
|
74:29
|
2.24 ppg
Monaco
16W 6D 0L
|
60:54
|
1.59 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.2%
Previsão de Golos
Mais 2.5
55.4%
Ambas Equipas Marcam
Sim
56.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Paris Saint Germain
50.2%
Empate
23.2%
Monaco
26.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 99.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.5% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 95.1% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 85.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 81.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 81.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.9% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 73.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 66.1% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 65.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 64.8% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 62.5% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 62.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 59.9% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 58.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 56.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 55.4% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 55.4% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 52.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 51.7% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 50.5% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.5%
Mais 1.5
81.5%
Mais 2.5
55.4%
Mais 3.5
37.5%
Menos 0.5
4.5%
Menos 1.5
18.5%
Menos 2.5
44.6%
Menos 3.5
62.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
33.0%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
27.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
35.2%
Golos nos Primeiros 30'
58.0%
Golos Após os 80'
25.1%
Golos em Ambas as Partes
52.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
50.5%
Mais de 11 Cantos
26.9%
Casa Mais Cantos
65.1%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
66.1%
Mais de 5 Cartões
51.7%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
99.5%
Mais de 25 Remates
95.1%
Mais de 8 à Baliza
85.6%
Casa Mais Remates
59.9%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.3%
Fora Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
48.2%
Alta Variação de xG
43.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.3
Total de Cartões
3.2
Posição na Liga
PSG
Paris Saint Germain
2 Pontos
12
MON
Monaco
6 Pontos
1