Finn Harps VS Athlone Town
Finn Park
Sexta-Feira, Set 4, 2026 Às 14:45 Edt
Forma Recente
FIN
Finn Harps
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Jun 26, 2026
1 - 1
ATH
Athlone Town
VS
Finn Harps
FIN
FD
First Division
Athlone Town Stadium
2026
Abr 24, 2026
1 - 2
FIN
Finn Harps
VS
Athlone Town
ATH
FD
First Division
Finn Park
2026
Fev 13, 2026
2 - 1
ATH
Athlone Town
VS
Finn Harps
FIN
FD
First Division
Athlone Town Stadium
2026
Ago 22, 2025
2 - 1
FIN
Finn Harps
VS
Athlone Town
ATH
FD
First Division
Finn Park
2025
Jun 20, 2025
0 - 0
ATH
Athlone Town
VS
Finn Harps
FIN
FD
First Division
Athlone Town Stadium
2025
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30.9
Força Geral
45.4
47.3%
Poder Ofensivo
52.7%
35.9%
Força Defensiva
64.1%
34.9%
Forma Atual
65.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FIN
Finn Harps
Athlone Town
ATH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
14%
|
29%
Média Total de Golos
3
|
2.2
Análise de Cartões
Finn Harps
2.9/Jogo
80
4
0-15'
2
16-30'
10
31-45'
14
46-60'
25
61-75'
13
76-90'
20
Athlone Town
2.4/Jogo
66
2
0-15'
1
16-30'
9
31-45'
12
46-60'
9
61-75'
16
76-90'
21
Comparação de Épocas
2026/2027
Finn Harps
5W 7D 0L
|
26:61
|
0.76 ppg
Athlone Town
9W 7D 0L
|
28:33
|
1.21 ppg
2025/2026
Finn Harps
8W 12D 0L
|
42:57
|
1 ppg
Athlone Town
3W 11D 0L
|
29:69
|
0.56 ppg
2024/2025
Finn Harps
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Athlone Town
2W 0D 0L
|
5:6
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
52.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
52.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
51.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Finn Harps
21.8%
Empate
25.3%
Athlone Town
52.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 65.0% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 65.0% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 56.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 52.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 52.9% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 52.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 51.8% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 50.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.0%
Mais 1.5
79.9%
Mais 2.5
52.9%
Mais 3.5
35.0%
Menos 0.5
5.0%
Menos 1.5
20.1%
Menos 2.5
47.1%
Menos 3.5
65.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
24.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
34.0%
Golos nos Primeiros 30'
56.4%
Golos Após os 80'
24.2%
Golos em Ambas as Partes
50.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.2%
Fora Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
45.4%
Alta Variação de xG
42.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
FIN
Finn Harps
22 Pontos
10
ATH
Athlone Town
37 Pontos
7