Rågsved VS Haninge
Hagsätra IP
Sexta-Feira, Set 4, 2026 Às 14:00 Edt
Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50.5
Força Geral
58.4
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
52.3%
Força Defensiva
47.7%
42.1%
Forma Atual
57.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RÅ
Rågsved
Haninge
HA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
16%
|
21%
Média Total de Golos
3.5
|
4.3
Análise de Cartões
Rågsved
0.2/Jogo
1
3
0-15'
1
76-90'
3
Haninge
0.1/Jogo
0
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Rågsved
8W 5D 0L
|
36:31
|
1.53 ppg
Haninge
11W 3D 0L
|
48:34
|
1.89 ppg
2025/2026
Rågsved
16W 3D 0L
|
63:29
|
1.96 ppg
Haninge
9W 5D 0L
|
53:69
|
1.07 ppg
2024/2025
Rågsved — Dados Não Disponíveis
Haninge
21W 3D 0L
|
86:33
|
2.54 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
53.7%
Previsão de Golos
Mais 2.5
76.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
72.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rågsved
30.8%
Empate
15.5%
Haninge
53.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.4% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 92.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 92.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 76.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 76.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 72.0% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 69.4% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 69.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 60.7% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 60.7% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 55.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 53.7% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 7.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.4%
Mais 1.5
92.2%
Mais 2.5
76.0%
Mais 3.5
60.7%
Menos 0.5
1.6%
Menos 1.5
7.8%
Menos 2.5
24.0%
Menos 3.5
39.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
44.7%
Golos nos Primeiros 30'
69.4%
Golos Após os 80'
32.6%
Golos em Ambas as Partes
69.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.1%
Fora Supera xG
53.7%
xG Total Mais de 2,5
68.8%
Alta Variação de xG
47.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
RÅ
Rågsved
29 Pontos
7
HA
Haninge
36 Pontos
3