Forma Recente
Confronto Direto
Abr 25, 2026
3 - 2
OL
Lyon
VS
Auxerre
AUX
L1
Ligue 1
Groupama Stadium
2025
Nov 23, 2025
0 - 0
AUX
Auxerre
VS
Lyon
OL
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2025
Abr 13, 2025
1 - 3
AUX
Auxerre
VS
Lyon
OL
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2024
Out 27, 2024
2 - 2
OL
Lyon
VS
Auxerre
AUX
L1
Ligue 1
Groupama Stadium
2024
Fev 17, 2023
2 - 1
AUX
Auxerre
VS
Lyon
OL
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61.3
Força Geral
11.3
50%
Poder Ofensivo
50%
88.9%
Força Defensiva
11.1%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
OL
Lyon
Auxerre
AUX
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
0%
Média Total de Golos
2
|
5.5
Análise de Cartões
Lyon
0.5/Jogo
1
0
31-45'
1
Auxerre
1.5/Jogo
2
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Lyon
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Auxerre
0W 0D 0L
|
3:8
|
0 ppg
2025/2026
Lyon
18W 6D 0L
|
53:40
|
1.76 ppg
Auxerre
8W 10D 0L
|
34:44
|
1 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
48.1%
Previsão de Golos
Mais 2.5
52.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
50.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lyon
47.3%
Empate
48.1%
Auxerre
4.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.3% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 82.5% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 79.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 77.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 77.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 76.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 67.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 67.9% | Razoável |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 63.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 62.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 59.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 59.1% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 57.7% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Sim | 57.7% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 55.3% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 54.5% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 52.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 52.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 50.9% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.3% | Razoável |
| Resultado da Partida | Empate | 48.1% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 37.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.1% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.3%
Mais 1.5
77.9%
Mais 2.5
52.9%
Mais 3.5
32.1%
Menos 0.5
5.8%
Menos 1.5
22.1%
Menos 2.5
47.1%
Menos 3.5
67.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.5%
Int. Empate
35.5%
Int. Vitória Fora
27.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
36.1%
Golos nos Primeiros 30'
59.1%
Golos Após os 80'
25.8%
Golos em Ambas as Partes
54.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
79.1%
Mais de 11 Cantos
57.7%
Casa Mais Cantos
49.7%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
76.1%
Mais de 5 Cartões
62.3%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
82.5%
Mais de 25 Remates
44.8%
Mais de 8 à Baliza
57.7%
Casa Mais Remates
59.5%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.5%
Fora Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
50.1%
Alta Variação de xG
43.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
12.0
Total de Cartões
3.7
Posição na Liga
OL
Lyon
4 Pontos
4
AUX
Auxerre
0 Pontos
18