Skip to main content

Vasas VS Nyiregyhaza

Set 4
12:30
Illovszky Rudolf Stadion Sexta-Feira, Set 4, 2026 Às 12:30 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

50.8
Força Geral
40.8
62.5% Poder Ofensivo 37.5%
58.8% Força Defensiva 41.2%
50% Forma Atual 50%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

VAS
Vasas
Nyiregyhaza
NYI
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
33% | 0%
Média Total de Golos
2.9 | 2.7

Análise de Cartões

Vasas 2/Jogo
9
3
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
76-90'
5
Nyiregyhaza 2.2/Jogo
13
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
2

Comparação de Épocas

2026/2027
Vasas
2W 2D 0L | 10:7 | 1.33 ppg
Nyiregyhaza
2W 1D 0L | 6:10 | 1.17 ppg
2025/2026
Vasas
20W 4D 0L | 59:26 | 2.13 ppg
Nyiregyhaza
10W 10D 0L | 47:57 | 1.21 ppg
2024/2025
Vasas
0W 1D 0L | 1:1 | 1 ppg
Nyiregyhaza
1W 2D 0L | 5:6 | 1.25 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 70.9%

Previsão de Golos

Mais 2.5
67.8%

Ambas Equipas Marcam

Sim
55.7%

Probabilidades de Resultado da Partida

Vasas 70.9%
Empate 17.2%
Nyiregyhaza 11.9%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 11 Cantos Não 97.5% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 97.4% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 97.4% Bom
Mais de 9 Cantos Não 90.0% Bom
Mais de 20 Remates Sim 90.0% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 88.4% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 88.4% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 71.6% Bom
Resultado da Partida Vitória Casa 70.9% Bom
Cartão Vermelho Não 67.8% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 67.8% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 67.8% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 63.3% Razoável
Mais de 3 Cartões Sim 61.1% Razoável
Golo Antes dos 15' Não 60.5% Razoável
Golos em Ambas as Partes Sim 60.5% Razoável
Mais de 25 Remates Sim 60.1% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 58.0% Razoável
Ambas Equipas Marcam Sim 55.7% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 55.3% Razoável
Casa Mais Remates Sim 55.0% Razoável
Mais de 8 Remates à Baliza Não 53.7% Razoável
Mais de 3.5 Golos Sim 50.8% Razoável
Menos de 3.5 Golos Não 50.8% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 39.2% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 9.1% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
97.4%
Mais 1.5
88.4%
Mais 2.5
67.8%
Mais 3.5
50.8%
Menos 0.5
2.6%
Menos 1.5
11.6%
Menos 2.5
32.2%
Menos 3.5
49.2%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
39.5%
Golos nos Primeiros 30'
63.3%
Golos Após os 80'
28.4%
Golos em Ambas as Partes
60.5%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
61.1%
Mais de 5 Cartões
44.7%
Cartão Vermelho
32.2%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
53.4%
Fora Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
57.9%
Alta Variação de xG
45.1%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
3.0

Posição na Liga

VAS
Vasas
8 Pontos 5
NYI
Nyiregyhaza
7 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Vasas vs Nyiregyhaza