Forma Recente
Confronto Direto
Abr 17, 2026
0 - 2
TAS
Lokomotiv
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Stadion Lokomotiv
2026
Set 20, 2024
0 - 1
TAS
Lokomotiv
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Do’stlik Stadion
2024
Mai 5, 2024
4 - 0
NAV
Navbahor
VS
Lokomotiv
TAS
SL
Super League
Markaziy Stadion
2024
Nov 3, 2022
0 - 2
TAS
Lokomotiv
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Stadion Lokomotiv
2022
Mai 27, 2022
2 - 0
NAV
Navbahor
VS
Lokomotiv
TAS
SL
Super League
Markaziy Stadion
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
60.7
Força Geral
53.2
49.2%
Poder Ofensivo
50.8%
60.5%
Força Defensiva
39.5%
55%
Forma Atual
45%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NAV
Navbahor
Lokomotiv
TAS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
42%
|
16%
Média Total de Golos
2.5
|
3.1
Análise de Cartões
Navbahor
1.3/Jogo
24
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
8
Lokomotiv
1/Jogo
18
1
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
8
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Navbahor
11W 4D 0L
|
31:17
|
1.95 ppg
Lokomotiv
9W 4D 0L
|
32:26
|
1.63 ppg
2025/2026
Navbahor
10W 10D 0L
|
41:37
|
1.33 ppg
Lokomotiv
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
2024/2025
Navbahor
11W 10D 0L
|
42:31
|
1.65 ppg
Lokomotiv
5W 6D 0L
|
28:44
|
0.81 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
58.5%
Previsão de Golos
Mais 2.5
80.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
74.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Navbahor
58.5%
Empate
14.6%
Lokomotiv
26.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.6% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 95.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 93.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 83.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 80.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 80.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 76.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 74.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.7% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 66.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 64.5% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 63.5% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 63.5% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 63.0% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 58.5% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 58.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 38.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 7.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.6%
Mais 1.5
93.1%
Mais 2.5
80.1%
Mais 3.5
63.5%
Menos 0.5
1.5%
Menos 1.5
6.9%
Menos 2.5
19.9%
Menos 3.5
36.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
38.2%
Int. Empate
35.8%
Int. Vitória Fora
26.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
41.9%
Golos nos Primeiros 30'
66.2%
Golos Após os 80'
30.3%
Golos em Ambas as Partes
64.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
16.2%
Mais de 11 Cantos
4.6%
Casa Mais Cantos
63.0%
Golo de Canto
32.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
24.0%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.7%
Fora Supera xG
51.6%
xG Total Mais de 2,5
63.0%
Alta Variação de xG
46.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.7
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
NAV
Navbahor
37 Pontos
3
TAS
Lokomotiv
31 Pontos
5