LP
Liga Pro
Leones del Norte VS Orense SC
Estadio Olímpico de Ibarra
Quinta-Feira, Set 3, 2026 Às 17:30 Edt
Forma Recente
LD
Leones del Norte
D
D
V
D
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.7
Força Geral
42.3
48.4%
Poder Ofensivo
51.6%
58.5%
Força Defensiva
41.5%
53.9%
Forma Atual
46.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LD
Leones del Norte
Orense SC
OS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
19%
Média Total de Golos
2.2
|
2.6
Análise de Cartões
Leones del Norte
2.1/Jogo
53
2
0-15'
4
16-30'
11
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
8
76-90'
11
Orense SC
2.5/Jogo
62
5
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
15
61-75'
9
76-90'
18
Comparação de Épocas
2026/2027
Leones del Norte
9W 8D 0L
|
28:28
|
1.35 ppg
Orense SC
8W 6D 0L
|
31:41
|
1.11 ppg
2025/2026
Leones del Norte
14W 12D 0L
|
36:23
|
1.69 ppg
Orense SC
16W 10D 0L
|
44:48
|
1.45 ppg
2024/2025
Leones del Norte
8W 13D 0L
|
30:38
|
1.03 ppg
Orense SC
10W 10D 0L
|
28:33
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
55.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
56.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Leones del Norte
55.4%
Empate
17.0%
Orense SC
27.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 92.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 92.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 80.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 80.6% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 76.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 73.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 73.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 73.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 73.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 73.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 72.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 69.0% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 68.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Não | 66.8% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 64.3% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 61.4% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 56.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 55.4% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.6% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 52.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 51.6% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 11.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
92.6%
Mais 1.5
73.5%
Mais 2.5
43.9%
Mais 3.5
26.6%
Menos 0.5
7.4%
Menos 1.5
26.6%
Menos 2.5
56.1%
Menos 3.5
73.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.3%
Int. Empate
39.7%
Int. Vitória Fora
24.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
27.7%
Golos nos Primeiros 30'
47.6%
Golos Após os 80'
19.4%
Golos em Ambas as Partes
38.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
56.2%
Mais de 11 Cantos
32.0%
Casa Mais Cantos
64.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
80.7%
Mais de 5 Cartões
73.2%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
76.2%
Mais de 25 Remates
33.2%
Mais de 8 à Baliza
31.0%
Casa Mais Remates
51.6%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.3%
Fora Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
30.7%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.8
Total de Cartões
4.1
Posição na Liga
LD
Leones del Norte
35 Pontos
10
OS
Orense SC
30 Pontos
13